0

Lada Iskra s96v2

Positive2107 12 часов назад обновлен 49 минут назад 2

Подскажите пожалуйста, знакомому дилер установил сигнализацию s96v2, при постановке на охрану ~через 5 минут связь с машиной в приложении пропадает, машина перестает реагировать на метку. Соответственно при открытии штатной сигнализацией срабатывает сигнал тревоги. 

с чем может быть связана данная проблема?

Выглядит как будто питание сигнализации взято с какого то блока, на котором через 5 минут после остановки двигателя питание пропадает.


Пишу сюда так как до дилера ехать 300км, и возможности кататься туда сюда у товарища нет.

Пишу сюда так как до дилера ехать 300км, и возможности кататься туда сюда у товарища нет.

Думаете исправить по интернету?

К чему этот вопрос?

думаю, что надо узнать в чем причина, программная(настройки, прошивка и т.д. и т.п) или физически подключено питание не туда. Программную сам справлюсь, если физически подключено не так, то поедет товарищ к дилеру.

Предполагаю что дилер не заморачиваться и подключает по стандартным картам подключения. вдруг были люди с такой же проблемой. В связи с тем что искра не самый распространенный автомобиль, пишу сюда, вдруг кто-то сталкивался.


Достаточно развернутый ответ для Вас?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho