0

Нет звука постановки на охрану ES96

Добрый день! Подскажите пожалуйста - иногда, примерно в половине случаев, при снятии автомобиля с охраны нет звука сигнализации, а двери разблокируются и если открыть дверь сработает тревога, как мне объяснили установщики - это из-за плохих замков на дверях, от них иногда не доходит сигнал до блока сигнализации, и якобы нужно искать какой из замков на двери неправильно работает и менять его, так ли это? Помогает повторное нажатие на штатный брелок, иногда нужно нажать много раз пока звук оповестит о снятии с охраны. Автомобиль - Hyundai Solaris 2022 года, сигнализация ставилась на новый автомобиль, заведена на штатный брелок автомобиля, подключена метка, она иногда тоже спасает.

Здравствуйте. Судя по описанию не срабатывает функция SLAVE на снятие с охраны. 

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки используемых версий ПО блока и CAN, либо добавит авторизацию по открытию двери, либо добавит снятие с охраны по открытию двери в присутствии связи с меткой.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

а не подскажите список официальных установщика в СПб?

Здравствуйте. Контакты всех наших партнеров указаны по ссылке: https://store.starline.ru/centers/