0

Voyah Free S96 v2 на рест

Д Т 2 weeks ago updated 2 weeks ago 4

Мне поставили профессиональные установщики S96 v2 на рест и, в целом, всё нормально работает уже почти 2 месяца. Но, есть нюанс. Иногда (~в 10% случаев), когда отхожу от машины и всё закрывается, почему-то сигналка воспринимает, что зажигание включено и начинает орать. Я на лето попросил установщиков отключить реакцию на зажигание. Всё вообще отлично стало. Но к зиме нужно будет вернуть функцию, чтобы автозапуском пользоваться. Мне кажется, речь как раз про п.3 в сообщении Alexey_NSK выше https://support.starline.ru/communities/9/topics/112140-voyah-free. По остальным пунктам никаких трабблов не наблюдаю. Надеюсь, за лето в самом Старлайн эту проблему решат и можно будет перепрошиться и больше не париться.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики и решения Вашего вопроса.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за информацию. Я так и договорился с ребятами, что приеду ещё раз. Но хочу это сделать в тот момент, когда появится версия прошивки без необходимости хоронить ключ. Тогда, надеюсь, установщики смогут вернуть мне вторую половинку моего ключа. А этот траббл с реакцией как будто бы на зажигание, который я описал, уже решён? Или это установщик что-то всё-таки не так поставил изначально? Меня тоже зовут Дмитрий

+2

добрый день, в Вашем случае самый простой вариант будет при постановке любой доп.канал, можно воздушный, назначить на "ничего не делать" на необходимый интервал и игнорировать зажигание в этой программе, Это можно отнести к тому, что по этим авто еще очень мало наработок. У меня их было в работе 3шт всего, при чем на блокировку free реагирует нормально, а вот дриму вообще не понравилась точно такая же блокировка. Про запуск ничего не скажу, я ставил оборудование другого назначения.

Большое спасибо, Алексей! Даже мне, не технарю ни разу, понятно в целом, что нужно сделать. Уверен, что установщики справятся и всё заработает как часы. Оно и ранее отлично работало почти всё, только вот этот момент "напрягал" иногда. В целом Старлайн приятно удивил своим новым, удобным и современным приложением. Был большой перерыв на Пандорах у меня, там проще приложение, IMHO.