0

Focus 3 сигнализация зависает после управления через мобильное приложение.

Здравствуйте. Focus 3, 2012 г., МКПП, ключ, S96 v2, после автозапуска через мобильное приложение сигнализация начинает делать несколько раз открытие дверей, потом не видит статуса открытия двери и включенного зажигания - ставит авто под охрану. Переключаешь сигнализацию по питанию всё нормально, с метки открывает и закрывает корректно, с WEB браузера запускает автозапуск корректно, как только пользуешься мобильным приложением - начинаются опять глюки. Пробовал с двух разных телефонов. Прошивками игрался, версию блока откатывал на устаревшую, ничего не помогает.

Здравствуйте. Система не различает команду управления из приложения или через сайт. Приходит отдна и та же команда с сервера и она не может выполняться по-разному.

При повторении такого поведения прошу приложить лог системы с точным указанием времени событий, действий и реакции системы.

Логи у клиента пока снять не могу (уехал на праздники), он сообщил мне такую особенность. Если сигнализацию перезагрузить по питанию и пользоваться ей в короткие промежутки между постановкой снятием охраны - то всё работает нормально. Как только машина постоит больше 1-2 часов, начинаться зависания и глюки.

Здравствуйте. Для того чтоб что-то попробовать проверить дистанционно нужны логи системы.