0

Скоринг

simple_i 3 years ago updated by Антон Арбузов 3 years ago 13

На закладке "Скоринг" за вчерашний день неожиданно зафиксировано более 2 тысяч резких поворотов рулем. При этом резкие повороты фиксируются многократно в одних и тех же местах.

Image 43659

Image 43655

Image 43656

Image 43657

Image 43662

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проверки фиксации блока охранной системы в автомобиле.

+1

Так и сделаю, о результате сообщу.

Посетил автосалон. Сказали, что там что-то было нет так, но теперь всё снова так (подробности не сообщили). Но стало еще хуже, гораздо хуже. Теперь вместо многократного срабатывания "резкий поворот влево" многократное срабатывание "резкий поворот вправо" и "Резкое торможение". Мне кажется, что ничем хорошим это не закончится, ибо что-то в ней закреплено внутри автомобиля настолько плохо, что сигнализация реагирует на малейшую неровность дорожного покрытия.

Подскажите, пожалуйста, какими "правильными" словами сориентировать мастера из сервиса автосалона на окончательную ликвидацию данной неисправности?

+1

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков. Мастер проверит надежность фиксации блока охранной системы. Если блок надежно закреплен, то мастер перезапустит калибровку оценки вождения.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Спасибо, передам. О результате сообщу.

Возник вопрос - судя по всему, калибровку оценки вождения можно запустить через мобильное приложение. Я могу это сделать самостоятельно? До завершения калибровки на автомобиле необходимо ездить или он должен оставаться неподвижным?

+1

Калибровку можно перезапустить самостоятельно. Калибровка занимает несколько дней. Нужно эксплуатировать автомобиль в Вашем обычном режиме. Система наберет данные и пришлет Вам смс после завершения калибровки.

Дмитрий, спасибо за столь оперативный ответ. Даже в выходной день Вы на связи с пользователями сигнализации StarLine. В таком случае я сначала выполню калибровку. Если она не поможет, посещу установщика еще раз. О результате сообщу.

+1

После повторной калибровки проблема исчезла. При очередном визите в салон обязательно напомню службе сервиса о необходимости выполнения этой процедуры в случае устранения причины недостаточно надежной фиксации блока охранной системы.

Ух ты, а как увидеть карту, где на маршруте у тебя были резкие повороты/торможения?

На сайте starline-online.ru в настройках отображения треков поставить галочку.