0

Автосвет после автозапуска

ruslan-konigin 9 years ago updated by Вася Пупкин 9 years ago 4
Многие сталкивались с задачей по гашению автосвета, кто-то делает имитацию открытия двери, кто-то рвет цепь автосвета на момент автозапуска, у каждого свои способы. Предлагаю создать тему в помощь всем установщикам. Иногда времени на изобретения не хватает, а готовая информация была бы полезна. Например был Рав4 2011 года, старт стоп, чтобы блокировать руль необходимо имитировать дверь, подаешь в цепь минус руль блокируется свет тухнет, но при этом открываются замки подключенные по шине. Как быть?
цепляй по аналогу, доп канал на закрытие.
По аналогу центральный замок это понятно, если с доп канала закрывать, то как на корейцах будет - замки открылись, замки закрылись? Проще наверное автосвет через реле порвать на момент АЗ.
А если как на 3 мегане в карте монтажа разорвать силу нз реле управление отпиранием замков в момент включение канала и пару секунд после ... в итоге имитация двери прошла, блок выдал импульс на отпирание, но замки остались закрытыми...  
На тойото\лексусах если заводить с помощью пассивного чипа, то не откроет, когда потеряет чип. Секунд через 5-10 после глушения можно отправлять имитацию, должно всё остаться закрытым. На инфинити так-же вопрос решился.