0

HAVAL F7, 2019 - 2021 (beta-версия)

nickck 3 years ago updated by Виталий. 3 years ago 24

Добрый день. Авто haval F7 premium 2020г.в. В январе на то обновили прошивку. Сигнализация S96 v2. Не работает подогрев сидений. Кнопка в приложении есть, но сиденья холодные. Пробовали обновить can на альфу, но не помогло. В чем может быть проблема?

логику как задаёте на включение?

Логика примерно такая: проверка на зажигание, потом включение подогрева. Если нужно, могу более подробно запросить в сервисе. Могу заехать сделать скриншот логики.


Также в сервисе настроили подогрев стекла и зеркал. Эта функция работает.

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для проведения диагностики. Мастеру стоит начать с проверки настроенной логики.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Я был у установщика повторно 15.02. Он связался с тех поддержкой и вместе проверили логику. Вроде с ней все хорошо. Сотрудник поддержки предложил обновить can на beta, но это не помогло.

Что еще можно сделать?

Хоршо, спасибо. Установщика зовут Александр.

еще подскажите, пожалуйста, такой момент. У подогрева передних сидений есть 3 режима. Какой из них включается? Возможно, подогрев включается на минимуме и где-то можно изменить на максимум?

PS проверял двумя способами. Первый завел автозапуском, включил подогрев с телефона. Через 10 мин сиденья холодные. Второй нажимал в телефоне подогрев во время поездки. Также не греет.

Здравствуйте. Наш Региональный Представитель свяжется с установщиками и Вас запишут на диагностику. Прошу сообщить потом результат.

Здорово, спасибо. По результатам обязательно отпишусь!

Добрый день. Прошло 2 недели, но никто не звонил. Сориентируйте, пожалуйста, по срокам. 


Добрый день. Можете сориентировать по срокам уточнения информации?

Здравствуйте. Прошу записаться на визит к установщикам для диагностики и решения вопроса.

здравствуйте. Записался, но в сервисе сообщили, что никакой новой информации от вас не поступало, ехать в сервис смысла нет. Кнопка настроена, но не работает. 

Когда ваш представитель с ними свяжется? Может мне проще к вам приехать?





+1

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю. Региональный Представитель в курсе Вашего вопроса.

Добрый день. Все настроили, спасибо.

Доброго дня . HAVAL F7 21 год минимальная комплектация ... S96  с прошивкой alpha  постоянно мигают индикаторы на климате... -.через 30 секунд перестаёт работать климат...ещё через 10 секунд пишет на щитке - ошибка реле ... на текущёй прошивке 6.0.5 - тоже мигают индикаторы . но не так часто..климат не выключается ..-но периодически спонтанно тоже пишет -ошибка реле .. причём может пять раз завестись нормально ,а на шестой - ошибка реле .но климат не выключается .

+1

Здравствуйте. Включите в настройках обход на все время автозапуска, а не только на 30 секунд.

Здравствуйте. При включенном обходе на все время климатическая установка выключается через 30 секунд поле автозапуска?

Здравствуйте . да . может 30 - 50 секунд 

Прошу прислать видео на котором выключается климат-контроль. Не подсветка, а сама климатическая установка. Это поможет понять в какое время происходит выключение.

Также прошу приложить актуальный файл настроек системы.

+1

Доброго дня . клиент уехал уже . как следующий раз приедет - обязательно сниму видео . это придётся тогда менять прошивкку