+1

Chery Tiggo 4, 2017 - 2020, кнопка Start-Stop

Иван Барляев 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 16

Во время ДЗ при снятии с охраны Старлайном гаснет подсветка кнопок и перемаргивает головной свет, при снятии же штатным ключом подсветка продолжает гореть. S96 2.20, CAN 5.3.0

Здравствуйте. Как выполнено управление световыми сигналами от StarLine? Подключены поворотники или габариты?

Альт. управление по кнопке.

Здравствуйте. Прошу протестировать работу системы если выход на световые сигналы временно переключить в значение Функция не назначена.

Аварийка не влияет, команды на управление зц гасят подсветку. Т.е. при включенном управлении штатной охраны без управления цз подсветка кнопок продолжает светится.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

в водит пороге зел - правый задний габарит   зел бел -левый задний габарит  на кнопке регулятора фар синий - передние габариты  и вся панель   смотрится красивее чем поворотники  и нет выше описанных проблем

+2

Выявилась проблема по машине Chery Tiggo 4 выпуск 2020г вторая половина года. Кнопка стар-стоп, акпп. Сигнализация А93 2can 2lin. Управление центральным замком и штатной системой охраны по can. Подключение can в разъеме диагностики.

При дистанционном запуске открываешь машину с брелка старлайн, гаснут дневные ходовые огни, приходится вкл/ выкл переключатель света чтобы заработали вновь. Если при ДЗ открыть машину со штатного пульта то ДХО не гаснут. На машинах чуть постарее 2019г и начало 2020 такой проблемы нет. Читал Тиго 8 такая же проблема.

Пробывал все версии прошивок can не чего не меняется. 

Аналоговое подключение зц решает эту проблему.

тогда отключится Slave режим

Здравствуйте. Как и указано в Вашей теме это не влияет на работу режима SLAVE. Прошу использовать свою тему для обсуждения Вашего вопроса: https://support.starline.ru/ru/communities/30/topics/70963-chery-tiggo-4-vyipusk-2020g-vtoraya-polovina-goda-knopka-star-stop

Аналогичная проблема.

Здравствуйте. Прошу заполнить Ваш профиль и более подробно описать Ваш вопрос.

Chery Tiggo 4 выпуск 2020г вторая половина года. Кнопка стар-стоп, вариатор. Сигнализация А93 2can 2lin.

На заведенном авто (неважно автозапуск либо запуск вручную) при снятии с охраны брелком Starline - выключаются ДХО (габариты).

Если просто произвести подключение к Центральному Замку напрямую, то я так понимаю не будет корректно работать  режим Super Slave.

Если описать проще - когда сигнализация Starline по Can шине подает сигнал на разблокировку ЦЗ (открытие дверей) заодно отключаются и габариты.  Тут как то с представительство Chery видимо надо решать вопрос.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho