0

Chery Tiggo 4 выпуск 2020г вторая половина года. Кнопка стар-стоп

Денис Закиров 3 years ago updated by Дмитрий 123 3 years ago 7

Chery Tiggo 4 выпуск 2020г вторая половина года. Кнопка стар-стоп, вариатор. Сигнализация А93 2can 2lin.

На заведенном авто (неважно автозапуск либо запуск вручную) при снятии с охраны брелком Starline - выключаются ДХО (габариты).

Если просто произвести подключение к Центральному Замку напрямую, то я так понимаю не будет корректно работать  режим Super Slave.

Если описать проще - когда сигнализация Starline по Can шине подает сигнал на разблокировку ЦЗ (открытие дверей) заодно отключаются и габариты.  Тут как то с представительство Chery видимо надо решать вопрос.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

Аналоговое управление замками никак не отразится на работе функции SLAVE. В режиме  SLAVE замками управляет штатная система охраны, а не StarLine.

Нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

Установщики машут руками. Тем более что проблема у всех Chery tiggo 4, выпущенных в 2020 согласно форуму.

Повторно озвучу проблему:

На заведенном авто (неважно автозапуск либо запуск вручную) при снятии с охраны брелком Starline - выключаются ДХО (габариты).

Сигнал на открытие дверей идет по Can шине. Что делать?

Ну разве в режиме slave не включается штатная система охраны? Или она только двери открывает-закрывает. Я имею ввиду если в режиме Slave закрыть замки с машины, снятие с охраны Starline-ом и аналоговое открытие замков (без Can) - разве штатная система охраны автомобиля не сработает и будет сигналить?

Здравствуйте.

Функция SLAVE помогает управлять охраной StarLine через штатную охрану. То есть когда штатная сигнализация встает в охрану, StarLine тоже переходит в режим охраны. Когда штатная сигнализация снимается с охраны, StarLine тоже снимается с охраны. На этом работа Функции SLAVE закончена.

снятие с охраны Starline-ом и аналоговое открытие замков (без Can)

Это не функция SLAVE, а управление штатной охраной. Как будет работать эта функция при изменении подключений - нужно обсудить с установщиком.

Здравствуйте.

Дистанционно решить вопрос не получится. Нужно физически проводить тестирование на автомобиле.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Согласен. Но установщики могут только установить и настроить готовое решение. Лезть в Can протокол  у них ни времени, ни возможностей нет.

Здравствуйте.

Лезть в Can протокол у них ни времени, ни возможностей нет.

Установщикам это не требуется. Для этого есть Региональный Представитель StarLine. Установщикам нужно с ним связаться и обсудить варианты решения.