0

Nissan Serena RHD, 2010 - 2016 (beta-версия)

bbtc 6 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 5

Добрый день!


В схемах подключения для моего автомобиля присутствует схема подключения цепей запуска по видимому для автомобиля с клюем зажигания. У меня в авто штатная кнопка "старт-стоп". Я подключил черно-желтый провод разъема х7 центрального блока на эту кнопку, но не знаю, как сделать имитацию нажатия педали тормоза? 

Доброе утро! вчера устанавливал на данный авто в максимальной комплектации 14г.в. так вот под капотом на IPDM статус нейтрали не правильно указан пин пустой. а данный статус находится рядом провод правее получается крайний пин. и моргала она не поворотами а габаритами. и багажник закрывала сигнализация. и статус Паркинга в кане не видит.

Serena 2012 HWS то же самое: багажник к счастью закрывается, маргает габаритами, чем меня изрядно бесит, схема подключения под капотом не совпадает. Но паркинг ВИДИТ!

сегодня делал 09г. С кей лес (крутилка)Со старой панелью. код подошёл все так же как и выше писал а вот под капотом распиновка IPDM совпадает с X.Treil 

Когда уже будет полная прошивка на Nissan Serena C26 2011г.в.? В бета версии нет ни какого сервиса, ни автоматического складывания зеркал, ни закрытия окон при постановке на охрану. Спасибо.

Добрый вечер.

Данные функции может не поддерживать ваш автомобиль.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho