0

Nissan Serena RHD, 2010 - 2016 (beta-версия)

bbtc 6 years ago updated by Антон Я 5 years ago 5

Добрый день!


В схемах подключения для моего автомобиля присутствует схема подключения цепей запуска по видимому для автомобиля с клюем зажигания. У меня в авто штатная кнопка "старт-стоп". Я подключил черно-желтый провод разъема х7 центрального блока на эту кнопку, но не знаю, как сделать имитацию нажатия педали тормоза? 

Доброе утро! вчера устанавливал на данный авто в максимальной комплектации 14г.в. так вот под капотом на IPDM статус нейтрали не правильно указан пин пустой. а данный статус находится рядом провод правее получается крайний пин. и моргала она не поворотами а габаритами. и багажник закрывала сигнализация. и статус Паркинга в кане не видит.

Serena 2012 HWS то же самое: багажник к счастью закрывается, маргает габаритами, чем меня изрядно бесит, схема подключения под капотом не совпадает. Но паркинг ВИДИТ!

сегодня делал 09г. С кей лес (крутилка)Со старой панелью. код подошёл все так же как и выше писал а вот под капотом распиновка IPDM совпадает с X.Treil 

Когда уже будет полная прошивка на Nissan Serena C26 2011г.в.? В бета версии нет ни какого сервиса, ни автоматического складывания зеркал, ни закрытия окон при постановке на охрану. Спасибо.

Добрый вечер.

Данные функции может не поддерживать ваш автомобиль.