здравствуйте. Установил S96v2 на Тигго 7 ПРО Макс. 

Клиент обратился с проблемой разряда АКБ. Прошивка последняя из имеющейся на сегодня. Замер потребление АКБ показал порядка 0.04-0.06 А через 20 минут замера, что с сигнализацией что без неё. Но при стоянке от суток и более АКБ высаживается 

+2

ставил S96 05.01.24. Машина новая. Все четко, работало абсолютно все что заявлено. Даже стекла закрывались, не смотря на то, что указано что только при вкл зажигании. Через три дня перестал открываться багажник любым способом. Поедет к дилеру. Судя по отзывам тачка - сплошной глюк. Если без сиги такое же потребление…

+1
0.04-0.06 А

с таким потреблением аккум за ночь не сядет. тем более если одинаково что с сигналкой, что без

тут ещё проблема в том, что когда пользователь приходит к "разряженному" авто, то внутри панели, ближе к правой стороне, еле слышен звук. Подобный звуку мотора печки, но очень тихий. 

Потребление тока в этой машине очень высокое когда ключ рядом. Машина стоит под окнами 5-ти этажного дома. Клиент живёт на втором. Говорит что в той комнате где лежат ключи, они не достают до авто. Ещё частая проблема с АЗ/ДЗ. В приложении пишется что авто запущенно, но по приходу нет, а АСС и печка работают. Есть штатная функция свободные руки. Включено глушение при снятии с охраны. В общем и целом вопросов у клиента масса. 17.01.24 оставит авто на два дня. Буду делать демонтаж с попутной проверкой подключений (хотя их там минимум🤦‍♂️). 

+1

Здравствуйте. Рекомендую связаться с Региональным Представителем и обсудить возможность диагностики работы системы на автомобиле и проверки влияния StarLine на потребление энергии автомобилем.

+1

После прочтения ЛОГОВ Рег.представителем и его вердикта, отключил блокировку Keyless по CAN. В течение месяца проблем нет. 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не работает через приложение подогрев сидений Chery Tiggo 7 Pro Max 1.6 DCT 4WD, все остальные подогревы (руль, зеркала, стекла) работают. 

Здравствуйте. Прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.