0

Changan CS35Plus, 2021 - 2023, кнопка Start-Stop (beta-версия)

При автозапуске пишет неисправность электро системы. 
s66 по 2.33.1


Здравствуйте. При автозапуске на приборах может возникать различная индикация. На этой машине недоступна функция мягкой посадки. Нужно глушить двигатель при снятии с охраны. В поездке после запуска авто с ключом в салоне ошибок быть не должно.

здравствуйте. А функции мягкой посадки не будет и дальнейшем на этом авто? А управление зеркалами появится в основной прошивке?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

понял, спасибо. Буду отслеживать.

Здравствуйте. Starline A93 2Can2Lin V4 при  автозапуске машина запускается и глохнет и попыток больше не делает. С чем это связоно если с брелка снова запустить всё работает

Если А93 попыток больше не делает, то чаще всего дело в чтении зажигания или неверно подключены/настроены каналы запуска силовые

зажигание по кану

+1

тогда проверьте аналогом. и проверьте подключения и настройки цепей запуска. что точно в нужной последовательности включается и выключается все. Не просто посмотреть глазами, а поставить контрольку и сравнить что и в какой момент происходит при ручном запуске и при автозапуске.

Добрый день! 

Changan CS35Plus 2023

не обучается обход, помогите пожалуйста

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра в котором Вы работаете.

Какую систему Вы устанавливаете? Какие версии ПО использованы? Какие сложности и в какой момент возникают при обучении обхода?

здравствуйте, по can стартер не работает

какая система? заглушек в ремнях нет? было на аризе, если ремни защелкнуты стартер не крутит

s96, заглушек не было, стартер под капотом подцепил по силе

Всем доброго времени суток, Changan CS35plus 2023, ES96P S309  По:2,34,1 Can:6,3,7,77659

проблема в  следующем: при АЗ авто заводится и глохнет, делает 3 таких попытки и все. (подозрение что сама сигнализация не видит по кану что авто завелось и вырубает зажигание)

при включение зажигания кнопкой Старт-стоп на телефоне индикатор включенного зажигания отображает информацию, но при запуске двигателя информация, индикатор  о запуске появляется и пропадает и пропадает индикатор о включенном зажигании.

ну так Вы проверили чтение зажигания? Каналы верно настроены на запуск? Аналогом зажигание проверяли? Не перепутаны АСС и зажигания?

При чем тут подключения асс и зажигания если при заведенном авто сигнализация не видит статуса что включено зажигание и заведено авто?

так проверили или нет? Если не в тот момент или не туда подавать, то и в кане статусы могут быть не те.

контроль зажигания в аналог, так же было

что было? как было?

+5

Статус зажигания был взят с Кан,  при этом АЗ авто запускался и глох, и так 3 раза. Подключил по аналогу, в зелёном разъёме 3й пин, всё стало работать чётко

+1

спасибо, на недельке загоню попробую

+1

Спасибо за подсказку, контроль зажигания подключил по аналогу и все прекрасно работает

Дмитрий здравствуйте, Changan CS35Plus, 2021 - 2023, кнопка Start-Stop (beta-версия) при - 20 нет запуска с брелока, система Е96v2. Штатно машина запускается, а с ДЗ, АЗ нет, Вкл зажигание крутит стартером. При - 15 всё работает. Что делать в этом случае? 

Здравствуйте. Нужно провести диагностику работы системы с региональным Представителем на этом автомобиле при низкой температуре.

Changan CS35Plus 2023, кнопка Start-Stop  при  температуре ниже - 20 нет автозапуска, система Е96v2.  Включает зажигание, крутит стартером.....начинает схватывать и на этом все,но стартером продолжает крутить, при этом все зажигания включены  ,и так  все 3 попытки . Что это такое ? ПО блока меняли,кан по новой заливали,обучали, а результат ноль. 

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим региональным представителем для диагностики работы системы на автомобиле. Мастер проверит чтение системой статусов зажигания и контроля работы двигателя. Также проверит по какой причине стартер работает при выключенном зажигании.

+1

Здравствуйте. S66 подключения выполнены пр карте монтажа с правой стороны, кан 1, 2, двери, капот, багажник, старлайн мастер видит, вместо зажигания видит включение выключение климата, не видит зажигание, заведëнный двигатель, уровень топлива. Зажигание во время дистанционного запуска включает, стартер не включает. Перестал работать штатный запуск.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.