0

Changan CS55Plus, 2021 - 2023 (beta-версия)

приложение на телефоне виснет при установке персональной CAN прошивки (ранше было нормально) .Проверялись на сигнализации Е96v2, S96V2 GSM GPS.
телефон Xiaomi Redmi Note 9. установку делалаю  на changan cs55new 2023,(машин много). на прошивке 6617 alpha не работает обод штатного имобилазера .

Здравствуйте.

телефоне виснет при установке персональной CAN прошивки

Рекомендую проверить работу с другим подключением телефона в Интернет.

на прошивке 6617 alpha не работает обод штатного имобилазера .

Какие сложности возникают с обходом? Обход не работает ни на одной модели охранной системы StarLine? Обучение обхода проходит успешно?

+1

обучение обхода проходит успешно (пищит 2раза) ,копи Кей тоже проходит успешно, но не заводит , включает зажигания (подачей - на реле acc, и ign  машины) пробовал даже сам стартер подовать (монтаж как на чанган юни-к)  тоже не заводит , сейчас работаем в основном с  s96v2 и на e96v2  

(приходиться ставить по старинке и прятать ключ в машине)

Здравствуйте. Вы выполняете оба этапа обучения?

Image 57712

В конце первого этапа Вы выполняете copykey через Мастер или через почту? Какое время расчета ключа на сервере пишет система?

совершенно верно все по инструкции 2 раза, copykey через мастер, время расчёта к сожалению не запомнил,  щас буду ещё ставить посмотрю .

время вычисления 17 секунд 

Прошу указать в Вашем профиле адрес автосалона, в котором Вы работаете. 

Чем дело кончилось?? 15.06 ставлю S96v2 (3 прошивки вкл альфа)не заводит , все процедуры проходит. Но кан2 себя странно ведет пр вкл зажигания появляется на 2 сек и пропадает (не отображается в приложении) VIN видт, пробовал другое рекомендованное место подключения -без изменений

кан2 действительно пропадёт .и перед включением небольшая задержка ,  получилось завести путем прибовлени времени задержки включения стартера до 5 секунд..

доброго дня

Система s96v2 после постановки авто в охрану. Через час слетает память климата и гуляют обороты двс

После 2-3 км происходит адаптация и работает ровно.

Если не ставить в охрану то все нормально.

Память климата не слетает и двс работает ровно

-1

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключения системы.

неоднократно

В таком случае нужно связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на автомобиле.

теперь еще и заводить перестала))

Вообще бомба

Здравствуйте. Вы связались с представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле?

у владельца нет пока времени

Прошивка 6617 alpha, сигнализация AS97
Не работает закрытие окон по CAN-C. Давайте попробуем что-нибудь с этим сделать. Могу предоставить логи и при необходимости удаленный доступ

+1

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для проверки подключений и настроек системы. 

В случае самостоятельного монтажа и обслуживания комплекса прошу использовать свою тему для обсуждения Вашего вопроса: https://support.starline.ru/communities/10/topics/105521-ustanavlivayu-a97-v-changan-cs55plus

Дмитрий здравствуйте, сегодня приезжал данный автомобиль на проверку, подключения и настройки верны, но стекла по CAN-C не закрываются

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.

+1

Добрый день. Установил S96 V2 (ES96P ) Прошивка 6617  Сигнализация работает отлично, пока не нажмешь кнопку запуска двигателя на штатном брелоке. Но и при зтом и со штатного не запускается. И перестает запускать старлайн. (просто  молчит и пишет:  ДВИГАТЕЛЬ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ) Как только отсоединяю штекера от блока сигнализации, штатка начинает запускать. Как только подсоединяю штекера к блоку, штатка перестает запускать. Выдает один сигнал. 

Здравствуйте. Приложите файл настроек системы.

Здравствуйте. Указанное поведение происходит постоянно или только после открывания багажника в охране или после закрытия автомобиля не штатным ключом, а приложением или меткой StarLine?

Здравствуйте. Сразу, как только подцепляю провода к блоку сигнализации. 

Здравствуйте. Мы встречали такое поведение после управления замками или поворотниками автомобиля. Если в Вашем случае штатный запуск перестает работать сразу после подключения охранной системы, то прошу связаться с Вашим Региональным Представителем StraLine для диагностики работы системы на автомобиле.

+2

Всем доброго времени суток!!! Машина чанган CS 55 plus , сигнализация SL 96 ,прошивка блока 2.34.1 , прошивка CAN beta версия. Приехал клиент с жалобой на "неисправность электрооборудования",которую машина пишет на щитке приборов во время автозапуска,мы понимаем что "китайцы" выдают такое из-за особенностей подключения запуска и обхода ключа,но замерили уровень заряда аккумулятора,обратив внимание на показания приложения,и выяснилось что во время автозапуска нет заряда аккумулятора,а при запуске с кнопки "старт стоп" все работает в штатном режиме.В этот же день была проведена установка на такую же машину такой же сигнализации с такими же прошивками,и ситуация такая же, Пробовали менять прошивки блока - не помогло. Есть подозрение что все машины которые мы поставили имеют эту проблемму. Константин,компания "кристалл-авто",г.Караганда,диллер Чанган

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем StarLine для диагностики работы системы на этом автомобиле. 

Такая же ошибка на приборной панели. Но замеры в бортсети не делали. Машина рока у клиента. Но проблема есть и пока ее отрицают списав на особенность обхода иммо.

Здравствуйте.

Такая же ошибка на приборной панели.

Включено ли глушение двигателя при снятии с охраны? После ручного запуска в поездке тоже отображается ошибка?

Но проблема есть и пока ее отрицают

Какая именно проблема?