
0
Answered
StarLine E90 не правильно отображает местоположение на сервисе Starline
Добрый день!
Почти год сигнализация работала нормально, всегда относительно точно показывала координаты по GSM (на сколько это возможно). Недавно отогнал авто в сервис и в один из дней, увидел, что авто находится совсем в другом месте. При чем уже 2 день (якобы 14 июня). Стали разбираться, посмотрели камеры - авто не выезжало. В общем по сегодняшний день показывает координату от 14 июня. Хотя по команде "08", высылает координаты и в Яндекс-картах показывает нормальное состояние.
Все остальные функции сигнализации работают в штатном режиме.
Commenting disabled
Customer support service by UserEcho
- 00990 - команда для перезагрузки устройства;
- 09 - запрос состояния модуля.
Прошу Вас написать, что придет в ответ на вторую команду.Такая же ситуация. Ответ смс VER:J4 GSM:25(A) GPS:- BAT:12.84V MCC:250 MNC:99 LAC:FDCB CI:9502
Запросите, пожалуйста, координаты sms-сообщением (команда 40 или 43, если с телефона можно пройти по ссылке на интернет-сайт). Данные соответствуют текущему положению автомобиля?
Ответ смс:
VER:H6
GSM:31(A)
BAT:13.05V
MCC:401
MNC:02
LAC:339C
Cl:0583
У меня, так же как и у других с 20-го июня местоположение автомобиля на карте не меняется. Данные из СМС:
VER:H6GSM:31(T)BAT:12.78VMC C:250MNC:01LAC:983ECI:09DB
Логин на starline-online.ru:
Спасибо огромное за работу!