0

Включение режима slave

Макс Ж. 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2
  • Добрый день.

Имеется авто hyundai ix35 2012 года выпуска с автоматом и бензиновым двигателем, на авто установлена сигнализация a94 GSM.

Имеются следующие вопросы :

1)Как включить режим slave без компьютера и отключения питания модуля кан ( сам недавно прошивал модуль кан до 3,9 видел в настройках режим slave, но решил его не включать, после этого очень далеко запрятал центральный блок, т.е.отключить питание блока и выполнить программирование, как в инструкции я не могу, ибо разбирать все авто, на что нет времени и желания.) Говорят, есть ещё какой то вариант, но сам я так и не понял: что, где и в какой последовательности надо нажимать. Само авто режим slave поддерживает, в меню программирования кан модуля была активна эта функция, просто я не поставил галочку.

2) после включения режима slave смогу ли я ставить на охрану, при надобности мне, с брелка starline? Или он будет работать только как метка? Т.е.закрыть авто именно с брелка starline, минуя при этом нажатие кнопок на родном брелке от авто, дабы избежать возможного считывания кода родного брелка от штатной сигнализации в сомнительных местах парковки авто, типа тц и прочих общественных мест.

Спасибо!

Добрый день.

1) Да, все возможно

Для активации функции см. инструкцию по установке.



2) Брелок полностью сохранит свою работу.

Спасибо.

Иван, спасибо! Попробую!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho