0

Включение режима slave

Макс Ж. 8 years ago updated 8 years ago 2
  • Добрый день.

Имеется авто hyundai ix35 2012 года выпуска с автоматом и бензиновым двигателем, на авто установлена сигнализация a94 GSM.

Имеются следующие вопросы :

1)Как включить режим slave без компьютера и отключения питания модуля кан ( сам недавно прошивал модуль кан до 3,9 видел в настройках режим slave, но решил его не включать, после этого очень далеко запрятал центральный блок, т.е.отключить питание блока и выполнить программирование, как в инструкции я не могу, ибо разбирать все авто, на что нет времени и желания.) Говорят, есть ещё какой то вариант, но сам я так и не понял: что, где и в какой последовательности надо нажимать. Само авто режим slave поддерживает, в меню программирования кан модуля была активна эта функция, просто я не поставил галочку.

2) после включения режима slave смогу ли я ставить на охрану, при надобности мне, с брелка starline? Или он будет работать только как метка? Т.е.закрыть авто именно с брелка starline, минуя при этом нажатие кнопок на родном брелке от авто, дабы избежать возможного считывания кода родного брелка от штатной сигнализации в сомнительных местах парковки авто, типа тц и прочих общественных мест.

Спасибо!

Добрый день.

1) Да, все возможно

Для активации функции см. инструкцию по установке.



2) Брелок полностью сохранит свою работу.

Спасибо.

Иван, спасибо! Попробую!