0

Проблема с дистанционным запуском двигателя на Chevrolet Cruze с брелка Старлайн A94

Анна_М 9 years ago updated 9 years ago 3
Проблема - когда машина остывшая (простояла ночь, на улице еще 0 градусов) я пробую завести с брелка Старлайн А 94: брилок отыгрывает звуковой сигнал, на дисплее высвечивается ЗП УС и машина начинает орать (я определила, что это включился режим паники). после того как машина прооралась она может завестись, а может и нет, тогда я повторяю попытку завести и машина заводится. Я пробовала заводить: 1) методом нажатия 1и 3 кнопки 2) выходом через меню на иконку мотора 3) по будильнику - все равно, машина, когда она остала - сначала орет. А вот когда я ее привезла в сервисный центр (где мне и установили старлайн А 94 - сервисный сентр салона Chevrolet, г. новосибирск, Петухова 17 (тел 8 (383) 3427320) там-то я и увидела, что когда машина прогретая - то она заводится без проблем любым из 3-х методов. Проблемы возникают, как только она остывает. Прошу подсказать мне , что делать и в чем там проблема, а так же проконсультировать специалистов из Новосибирского центра - я собираюсь отогнать им машину для детального исследования и настройки. Заранее спасибо.
Мою проблему решили. Оказывается это не сигнализация Старлайновская у меня орала при запуске, а встроенная сигнализация самой машины. Эти две сигнализации не были настроены друг на друга и конфликтовали. Проблему решили. 
Анна, а как решили проблему? У меня похожая проблема, только у меня не орет сигналка, а не заводиться на холодную.
Добрый день. Решил сервисный центр, который мне и устанавливал систему. В моем случае получилось, что встроенная сигнализация и Старлайн конфликтовали друг с другом и когда я заводила с брелка Старлайн, внутренняя сигнализации считала, что машину взламывают, орала и глушила все попытки. В том, что такое происходило именно на холоде, как мне сказали, играла роль случая и по словам работников сервисной службы, машина бы так себя вела и в тепле. Возможно так, но все-таки с холода 100% были проблемы. Возможно у вас та же беда и конфликтуют две сингализации между собой. ТОгда это недоработка тех, кто ставил и настраивал Старлайн. Мне перенастроили бесплатно еще и машину обмели от осенней грязи, наверное, в качестве извинения за свои недоработки.