+2
Answered

Проблема с телематикой А94

Здравствуйте, начал испытывать проблему  телематикой, устройство попадало в офлайн раз в два месяца, приноровился делать сброс и заново его регистрировал. Теперь стало хуже, устройств перестало обновлять данные о  своем местоположение каждые 30мин, только при запуске двигателя (возможно еще при каких-то событиях) , другими словами вижу на карте машину и дата вчерашняя. До кучи буквально на днях, устройство попало в офлайн, делаю сброс (009902)получаю смс что вас приветствует трал-ля-ля, звоню устанавливаю пароль, включаю GPS(00492). затем GPRS(00551), когда время дошло до пинкода, устройство его не присылает, звоню на сигнализацию делаю запрос о состоянии, говорит двери открыты и еще чето, хотя все закрыто по брелку. PS. Регистрацию делал пошагово через приложение на телефоне и через ваш сайт
Under review
Добрый день.



После окончания работ, можно будет пройти регистрацию.
Спасибо.
Точно такая же история, не приходит ПИН после 00581, вчера весь день возился, 2 раза пополнял баланс Сигналки - ничего так и не получилось. И действительно, раньше тоже постоянно машину показывал где попало, в местах, где я был 2-3 дня назад. И кстати, запускать двигатель по телефону тоже отказывался.
Добрый день. Баланс SIM положительный. VER: H9, GSM: 14(G), BAT: 12,35V, MCC: 250, MNC: 01,  После сброса устройства на сайте и попытке перерегистрации не приходит PIN после 00581. Два дня попыток не увенчались успехом. После введения PW PS не приходит sms подтверждения. Несколько раз пробовал сбрасывать настройки 009902, выключал 00550, затем включал GPS 00551. Сигнализация видит мастер - телефон, после вводо "0" диктует коды команд, ни одну команду не выполняет. пробовал звонит с телефона не заригистрированного в системе, после вводы PW допускает к управлению, диктует коды команд, ни одну из команд не выполняет. Проблемы с сигнализацией, или всё востановиться после окончания работ на сервере?
Кстати зачем Вам служба поддержки 8-800-333-80-30, если туда невозможно дозвониться?
Это похоже щас у всех, пока идут работы по апргрейду оборудования 
Добрый день! А94 периодически начинает звонить сама на телефон, бесконечно, до 30-40 раз подряд.
Добрый вечер.
Что сообщает система при звонке?
Добрый день! А94 периодически начинает бесконечно звонить на телефон, и рассказывать о состоянии охраны. Бесконечно, одно и тоже.
Добрый день. Какая индикация во время звонка на экране брелка сигнализации (если брелок в зоне приема сигнала)? Звонок поступает сразу после постановки на охрану или через некоторое время? Напишите, пожалуйста, что сообщает модуль, как Вас просил Иван.
Звонки начинают поступать через небольшой промежуток времени. Сообщает что сигнализация включена. Брелок не реагирует. Звонки поступают не всегда. Почему то преимущественно в вечернее и ночное время.
Отправьте, пожалуйста, sms-команду 09 на sim-карту автомобиля с Вашего телефона. Сообщите ответ устройства.
Режим[I'M] VER: 17 GSM: 24(A) BAT: 12.73V MCC: 401 MNC:01 LAC: 0C69 CI:5A0D
Добрый день. Спасибо. Отправьте, пожалуйста, команду 00591 на Ваше устройство при снятом режиме охраны.
Владимир, добрый день. Напишите, пожалуйста, Вам приходили ответы на команду 00591? Как сейчас работает система?
Добрый день. Пришел ответ: FZ12-J7 Обновление GSM, Пожалуйста подождите......., и все, тишина. Через время попробовал еще раз отправить команду, но в ответ пишет, ошибка набора команды.
Спасибо. Отправьте, пожалуйста, ещё раз команду 09 и сообщите ответ устройства.
Отправлять кгда сигнализация под охраной, или нет?
Не имеет значения.
Пришло сообщение: GSM:29(A)GPS:-BAT:12.03V уведомление! Охрана выкл. Замки откр. YcCI:50D
Спасибо. Программное обеспечение успешно обновлено.

добрый вечер. мастер номер не отвечает на запросы

Добрый день.

Что вы под этим понимаете, опишите подробнее, пожалуйста.