0

Starline As 96 bt, пропадает связь gsm

Вечер добрый. Установлена Около  года назад у Оф. Установщика там и приобреталась. Все бы ничего, но как понятно из прошлых постов с появлением холодов, начала пропадать связь, живет своей жизнью, после прогрева 4-5 часов держится потом танцы с бубном, появилась пропала. Естественно ничего нормально не контролируется и автозапуском не заводиться. Вчера было 0 градусов пропало на 10 часов из сети, сегодня +8 живет своей жизнью пол часа нет связи, 3 минуты есть. Карта из комплекта.

Спасибо . 

Здравствуйте. 

При отсутствии связи с приложением, система доступна по звонку? Отвечает на смс?

Приходят ли ответы на 

INFO

и

GPRS?

Доброе утро. При отсутствии связи, система по звонку в не зоне доступа или занято.На команды 20,21,45,41. Не отвеяает .Машина была в движении, связь возобновилась. Отправил СМС с командой INFO и GPRS, ответы пришли до устройства сейчас можно дозвониться. Через часа 3 все начнёт пропадать и жить перебоями.  Как только пропадёт связь попробую отправить снова. Но предполагаю ответы не прийдут, номер будет в не зоне доступа. Так как отсылал команды по автозапуску авто, ответ приходил только после возобновления сигнала, продолжительной поездки . Сканы ответов на Info и GPRS  могу выслать куда укажите . 
Есть информация, что нужно перепрошивать GSM модуль, путём демонтажа его. Очень не хочется разбирать пол салона. Возможно ли обновить его по облаку.

Спасибо . 

Здравствуйте. Ничего обновлять не нужно.

Где установлено оборудование: Фирменный установочный центр StarLine

Укажите, пожалуйста, точнее адрес и дату установки сигнализации.