0

Не плановое складывание зеркал.

utttin1 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 6

Всех приветствую! Мужики, подскажите!
Toyota Camry VX70, сигнализация Starline S96 GSM\BT
При заведённом двигателе, складываю зеркала при помощи кнопки на блоке управления зеркалами на двери, выхожу из машины, закрываю дверь и центральный замок через кнопку на метке и как бы всё хорошо...( Двигатель работает, машина закрыта )
НО, когда возвращаюсь обратно к машине и отпираю её, зеркала начинают автоматически раскладываться, хотя на блоке управления зеркалами, кнопка так же находится в положении складывания зеркал. 
Если ставлю в Сервисный режим, и открываю машину через штатный ключ, то всё работает как надо. Зеркала складываются/раскладываются только тогда, когда я переключу кнопку на блоке зеркал.
Подскажите, как исправить, или это системный БАГ самой сигнализации.... Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Рекомендую в таком случае посетить установщиков и попросить отключить управление зеркалами в настройках сигнализации.

Если они отключат управление зеркалами, возможно ли такое, что при этом и отключатся доводчики стёкол?

Отключили управление зеркалами, ничего не изменилось.

Здравствуйте. Если отключено управление зеркалами но они все равно складываются - значит складывает их не сигнализация. После выключения функции мастер перезагрузил сигнализацию?

Если они отключат управление зеркалами, возможно ли такое, что при этом и отключатся доводчики стёкол?

Это разные пункты в настройках. Нужно отключить управление зеркалами, а управление стеклами остаивть.

Отключили, всё равно проблема осталась. При заведённом двигателе, после снятия машины с охраны через кнопку на метке, зеркала раскладываются... хотя на блоке управления зеркалами, который находится на двери, кнопка стоит в положении закрытых зеркал.

Здравствуйте. 

Наиболее вероятно сам автомобиль раскладывает зеркала. 

У Вас автомобиль заводится кнопкой Star-Stop? Или обычным ключом зажигания? Используется бесключевой обход штатного иммобилайзера? Перед уходом от автомобиля Вы переводите систему в режим охрана с заведенным мотором?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho