0

Не плановое складывание зеркал.

Всех приветствую! Мужики, подскажите!
Toyota Camry VX70, сигнализация Starline S96 GSM\BT
При заведённом двигателе, складываю зеркала при помощи кнопки на блоке управления зеркалами на двери, выхожу из машины, закрываю дверь и центральный замок через кнопку на метке и как бы всё хорошо...( Двигатель работает, машина закрыта )
НО, когда возвращаюсь обратно к машине и отпираю её, зеркала начинают автоматически раскладываться, хотя на блоке управления зеркалами, кнопка так же находится в положении складывания зеркал. 
Если ставлю в Сервисный режим, и открываю машину через штатный ключ, то всё работает как надо. Зеркала складываются/раскладываются только тогда, когда я переключу кнопку на блоке зеркал.
Подскажите, как исправить, или это системный БАГ самой сигнализации.... Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Рекомендую в таком случае посетить установщиков и попросить отключить управление зеркалами в настройках сигнализации.

Если они отключат управление зеркалами, возможно ли такое, что при этом и отключатся доводчики стёкол?

Отключили управление зеркалами, ничего не изменилось.

Здравствуйте. Если отключено управление зеркалами но они все равно складываются - значит складывает их не сигнализация. После выключения функции мастер перезагрузил сигнализацию?

Если они отключат управление зеркалами, возможно ли такое, что при этом и отключатся доводчики стёкол?

Это разные пункты в настройках. Нужно отключить управление зеркалами, а управление стеклами остаивть.

Отключили, всё равно проблема осталась. При заведённом двигателе, после снятия машины с охраны через кнопку на метке, зеркала раскладываются... хотя на блоке управления зеркалами, который находится на двери, кнопка стоит в положении закрытых зеркал.

Здравствуйте. 

Наиболее вероятно сам автомобиль раскладывает зеркала. 

У Вас автомобиль заводится кнопкой Star-Stop? Или обычным ключом зажигания? Используется бесключевой обход штатного иммобилайзера? Перед уходом от автомобиля Вы переводите систему в режим охрана с заведенным мотором?