+4

Пропадает связь с S96 GSM

Max666 4 года назад обновлен Щ Г 2 года назад 5

Добрый день, пропадает связь с сигнализацией по gsm. Баланс положительный, интернет есть, но номер не доступен ни через приложение, ни по смс, через звонок - номер отключен. Когда машина работает минут 10 - сигнализация появляется. После 3 часов заглушенного двигателя сегодня  связь снова пропала. На улице примерно -8. Сим-карта шла предустановленная в блок - Билайн Казахстан. Данная проблема существует 2 последних дня.

+2

Сейчас снова через 5 минут прогрева сигнализация дала о себе знать, что связь с gsm есть.

Здравствуйте. Судя по описанию система теряет связь непосредственно с сим картой физически. Рекомендую обратиться по месту установки сигнализации для проведения диагностики системы и возможной замены сим карты. Особое внимание установщикам стоит уделить самому сим холдеру.

+1

Сегодня опять, когда температура салона стала 0, а двигателя -2. Связь с gsm модулем потеряна. Может симка определять, что температура 0 и начинать терять физический контакт полностью?

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создавать отдельные темы для обсуждения Ваших вопросов.

+1

Спасибо за сообщение.

Может симка определять, что температура 0 и начинать терять физический контакт полностью?

Сим карта не может определять температуру, но подчиняется законам физики. На потерю контакта может влиять очень много факторов. Прошу Вас посетить установщиков для проведения диагностики.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho