0

Не отображает трек в приложении Starline для android

Добрый день, установлена сигнализация S96 без gps и офиц. приложение Starline с play маркет. В приложении не отображается трек движения автомобиля, тогда как на web версии (   https://starline-online.ru) треки можно посмотреть. Пробовал на разных телефонах, переустанавливать приложение, устанавливал Starline2, - не вижу трек в приложении. Как можно решить проблему? 

-1

Здравствуйте. Отображение треков в приложении без антенны GPS/ГЛОНАСС недоступно. 

Можно ссылку на эту информацию ?  В чем разница отображать в приложении и на сайте... Не понимаю.. спасибо.

-3

Здравствуйте. Треки в приложении отображаются только с антенной GPS/ГЛОНАСС Разница отображения на программном уровне. В приложение на сегодня нет возможности добавить отображение треков и настроек такое же как на сайте.

+2

Здравствуйте

Ну и когда появится возможность смотреть по мобильным вышкам в приложении (как на сайте)?

Пост уже 2ух годовалой давности, никто не забыл ещё 

+4

соглашусь с предыдущим оратором. посту 2 года. Каждый день люди покупают у вашей компании сигнализации. Вы получаете зарплату. а где работа над приложением? Снег на новый год добавили и новогодний окрас авто? А ну да получается тестирование по разъёму. Когда будет работа над приложением? Почему функционал такой скудный? Хрен с ним функции. Суть данной темы реализуйте уже наконец то. И да более технически поясните что именно вам мешает реализовать функции что есть у вас на сайте в мобильном приложении.

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу использовать свои темы для обсуждения Ваших вопросов.

Commenting disabled