-1

Нет трека в приложении на android

Hugo Olivera 2 years ago updated by isushnik 2 years ago 5

Очень и очень плохо что отзыв давний, а за два года нет решения проблемы. 

Здравствуйте. В Вашей системе используется модуль StarLine GPS/ГЛОНАСС?

Без него система будет позиционироваться по сотовым вышкам с низкой точностью. Приложение показывает то местоположение, которое сим карта получает от оператора сотовой связи. В таком случае можно посмотреть примерные перемещения автомобиля с низкой точностью в приложении для iOS или на сайте https://starline.online/

Для точного позиционирования рекомендую использовать спутниковое позиционирование через модули StarLine GPS/ГЛОНАСС.

-1
Каждый день люди покупают

у вашей компании сигнализации. Вы получаете зарплату. а где работа над

приложением? Снег на новый год добавили и новогодний окрас авто? А ну да

получается тестирование по разъёму. Когда будет работа над приложением?

Почему функционал такой скудный?

На сайте где нет ни сим-карты ни чего больше информации в вашем приложении чем в мобильной версии. Хотя логичнее наоборот. Мобильная версия должна предоставлять больше информации или хотя бы так же. А то что вы якобы ссылаетесь на правила вашего форума и развели людей по разным темам уважения вашей фирме не добавляет. Вопрос как был так и остается когда будете работать? А не писать отписки я не могу так, я не могу сяк потому что звезды не так легли.

Добрый день, не пользовался охранными комплексами конкурентов (может у них там всё "огонь"), но со временем понял что важнее правильно установленный комплекс в плане безопасности (набор доп реле, замок капота итд), а функции комфорта уходят на второй план. Приложение в целом работает стабильно, я вообще удивлён что они не переходят на подписку, вот тогда уже можно что-то требовать в плане доработок. А так мы купили железку, установили, работает довольно стабильно, да и точность по вышкам плохая, более не было потребности узнать.

дизлайки вы ставить научились. Работать когда будете? 😂

Как и указано выше, на сегодня такой функционал доступен на сайте starline.online и в мобильном приложении для iOS. Ваше предложение добавить такой функционал в приложение для Android передано разработчикам.