0

S96 Снятие постановка на охрану звонком или приложением

Добрый вечер! Заметил такую проблему. Когда снимаю авто с охраны через приложение все нормально. Когда ставлю на охрану то охрана включается но замок не запирается и точно также через звонок. Как это исправить?

Здравствуйте. Получается замками управляем только на открытие? 

Как реализовано управление ЦЗ и штатной охраной?

Да, только на открытие. А как узнать как реализовано?

Не работает у старлайна закрытие замков по кану надо по аналогу. Можно попробовать по кану, постановка штатной охраны, но не всегда помогает.

Здравствуйте.

А как узнать как реализовано?

Как сигнализация управляет центральным замком?

Статус:Профессиональный установщик

Укажите, пожалуйста, название и адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Я не работаю в установочном центре. У меня автомобиль, с сигнализацией старлайн которую устанавливали в тойота центре. И у меня такая проблема, ее можно както решить? Помимо этой проблемы есть еще одна проблема:  В приложении старлайн включены звонки с гостевых телефонов и пароль. Когда я выключаю гостевые звонки, то не могу дозвониться на сигнализацию, звонок сбрасывается, хотя мой номер забит как M1 (https://support.starline.ru/communities/67/topics/39126-sbrasyivaetsya-zvonok-na-signalizatsiyu#comment-223810)

+1

Спасибо за ответ. В таком случае я прошу Вас посетить установщиков и изменить управление Центральным замком. Возможно потребуется аналоговое подключение.

Спасибо! А по второму вопросу можете что то сказать?

Здравствуйте. На другой вопрос ответил в другой теме.