Здравствуйте, установил S96 gsm gps на автомобиль hyunday i40. При движении автомобиля постоянно приходят пуш уведомления «двигатель запущен», «двигатель остановлен»! Постоянно! Каждую минуту штук по 6 могут приходить! Ездил еще раз к офф дилеру старлайн, что они только не пытались сделать, но ничего не вышло. Дилер  мне сказал, что я не первый с такой проблемой и что еще около года назад они сообщали об этой проблеме разработчикам, но ничего так и не было исправлено! Я когда покупал S96, я звонил на горячую линию и мне посоветовали именно эту модель. Что теперь делать? Деньги заплачены за товар, а он не соответствующего качества получается! Отключить уведомления можно, но это не выход из положения. Так как получается нет уведомления о дистанционном запуске двигателя. Очень прошу вас решить эту проблему в кратчайшие сроки. Если за год это ошибка так и не была исправлена, то что это за отношение клиентам получается?! И это только в Ростове такое было несколько раз, что говорить тогда о всей России.

Здравствуйте. Запросил информацию у установщиков. Потребуется некоторое время на анализ задачи. Благодарю за терпение.

Спасибо, буду ждать.

Здравствуйте. Благодарю за ожидание. В ближайшие дни с Вами свяжется установочный центр для решения задачи. Прошу перепроверить правильность указания номера телефона в Вашем профиле.

Сообщите, пожалуйста, результат.

Да, уже связались со мной. Благодарю за оперативность, но посмотрим какой будет итог этой проблемы.

Спасибо за информацию. Прошу Вас сообщить результат визита.

+1

Здравствуйте! Забрал сегодня машину, все сделали отлично! Спасибо вам за быстрое решение проблемы и большое спасибо ребятам из официального сервиса старлайн Ростов-на-Дону! Очень хорошее отношение к клиентам, грамотность и старание помочь! Думаю ваш бренд можно будет теперь рекомендовать знакомым.