0
Отвечен

Мягкая посадка b 96 KIA CERATO 2019

 Здравствуйте. Уважаемые специалисты, прошу ответить. Доступна ли реализация мягкой посадки на KIA Cerato 2019. 2 ключа у меня. Ключевое зажигание.  Установшик заверил, что нет. Просто хочу убедиться. Сигнализации b 96 2can 2 lin GSM gps 

что Вы понимаете под мягкой посадкой ?

Прошу прощения, не до конца сформулировал вопрос. Суть в том, чтобы после автозапуска автомобиля, я мог открыть машину, при этом она не должна глохнуть, как сейчас, вставить ключ в замок зажигания, нажать тормоз, включить драйв и поехать. Как мне объяснили, при установке, так нельзя сделать, потому, что так настроен обходчик. 

+1

возможно ( многое завесить от установщика ) я не прав = но при снятии с охраны -> снятие с помощью b 96 ( штатный ключ не работает при вкл зажигании = хотя ... ) нет ограничений по мягкой посадке = вставить ключ в замок зажигания, нажать тормоз, включить драйв и поехать , напишите адрес = Где установлено оборудование: Фирменный установочный центр StarLine

Устанавливал в фирменном центре Starline в г. Нижневартовске по адресу ул. Ленина 3 П, строение 4. 

Здравствуйте.Я запросил информацию об особенностях подключения и настройки системы на Вашем автомобиле. Потребуется немного времени для сбора информации.

Благодарю. Буду ждать ответа. 

+1

Здравствуйте. Уважаемые специалисты, сегодня беседовал с установщиком сигнализации, правда по другому вопросу, и он сам пригласил меня на активацию данной функции- мягкая посадка. Все прекрасно работает! Делов заняло 2 минуты. Оказывается, что галочку нужно было убрать. Благодарю Вас за помощь! Всего хорошего. 

Извиняюсь, но какую галочку? 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho