0
Answered

Мягкая посадка b 96 KIA CERATO 2019

 Здравствуйте. Уважаемые специалисты, прошу ответить. Доступна ли реализация мягкой посадки на KIA Cerato 2019. 2 ключа у меня. Ключевое зажигание.  Установшик заверил, что нет. Просто хочу убедиться. Сигнализации b 96 2can 2 lin GSM gps 

что Вы понимаете под мягкой посадкой ?

Прошу прощения, не до конца сформулировал вопрос. Суть в том, чтобы после автозапуска автомобиля, я мог открыть машину, при этом она не должна глохнуть, как сейчас, вставить ключ в замок зажигания, нажать тормоз, включить драйв и поехать. Как мне объяснили, при установке, так нельзя сделать, потому, что так настроен обходчик. 

+1

возможно ( многое завесить от установщика ) я не прав = но при снятии с охраны -> снятие с помощью b 96 ( штатный ключ не работает при вкл зажигании = хотя ... ) нет ограничений по мягкой посадке = вставить ключ в замок зажигания, нажать тормоз, включить драйв и поехать , напишите адрес = Где установлено оборудование: Фирменный установочный центр StarLine

Устанавливал в фирменном центре Starline в г. Нижневартовске по адресу ул. Ленина 3 П, строение 4. 

Здравствуйте.Я запросил информацию об особенностях подключения и настройки системы на Вашем автомобиле. Потребуется немного времени для сбора информации.

Благодарю. Буду ждать ответа. 

+1

Здравствуйте. Уважаемые специалисты, сегодня беседовал с установщиком сигнализации, правда по другому вопросу, и он сам пригласил меня на активацию данной функции- мягкая посадка. Все прекрасно работает! Делов заняло 2 минуты. Оказывается, что галочку нужно было убрать. Благодарю Вас за помощь! Всего хорошего. 

Извиняюсь, но какую галочку? 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.