0

В96, KIA Sportage кнопка Start-Stop 3368 не передает Уровень топлива

В салоне установили StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS на  KIA Sportage кнопка Start-Stop 2019,  все вроде не плохо і работает, а вот уровень топлива на веб и мобильное приложение не передается. Опция включена (проверял через брелок). В салоне говорят что может понадобится время, но прошло уже несколько недель уровень топлива показывает 0... Должна ли работать опция на моем авто?

Здравствуйте. Информация об уровне топлива должна передаваться в приложение на автомобиле в кузове 2016-2019 модельного ряда. Если топливо не отображается, рекомендую связаться с установщиками для проведения  проверок. При необходимости, они могут связаться с Представителем StarLine.

Здравствуйте. По указанной ссылке нет информации об обращении по месту установки. Для скорейшего решения задачи я рекомендую связаться непосредственно с установщиком. Они пригласят представителя StarLine в назначенный день и проведут необходимые проверки и корректировки для оперативного решения задачи.

Не совсем понятно при чем тут место установки , если проблема с отображением уровня топлива у многих.

Читаться она должна по CAN, но не читается, при том что другая информация считывается. Значит дело не в установке, а в софте охранного комплекса. Что собственно и подтверждается словами специалистов о необходимости передачи проблеме разработчикам.

-1

Согласно Правилам форума, прошу Вас обсуждать Вашу ситуацию в Вашей теме. 

Выше я указал, что для оперативного решения вопроса нужно чтение информации и внесение изменений непосредственно на автомобиле. Для этого есть представитель StarLine в каждом регионе. 

пригласят представителя StarLine в назначенный день и проведут необходимые проверки и корректировки для оперативного решения задачи.