0

A96 барахлит метка

Добрый день!

В течении 2х недель сталкиваюсь с проблемой при открытии авто. Через раз срабатывает сигнализация и приходит оповещение на телефон: "Вторичная авторизация не пройдена". Приходится каждый раз прерывать вручную с ключа. Грешил на батарейку в метке, замена не решила проблему. Телефон по ВТ не привязан к авто.

По какой причине может быть вызвано данное поведение? Как вылечить проблему?

Здравствуйте. Для того, чтоб лучше понять проблему прошу Вас некоторое время пользоваться второй меткой и проверить поведение системы с ней. Сообщите, пожалуйста, результат.

Добрый день, со второй меткой ситуация аналогичная - проверено 

В таком случае нужно проверить настройку дальности обнаружения метки. Рекомендую для тестов поставить максимальное значение. Если и это не поможет, то самый правильный вариант - посетить установщиков и указать на проблему. Нужно проверить элементы питания в метках и проверить расположение базового блока сигнализации.

Выставлена максимальная дальность, не помогает. По предыдущим подобным обращениям помогала настройка параметров авторизации при предоставлении Вам доступа, попробуете?

К сожалению, дистанционно решить вопрос не получится. Изменение настроек авторизации не повлияет на качество распознавания метки. Вам нужно обратиться к установщикам для проведения диагностики системы.