0

Push сообщения

PRo 5 years ago updated 5 years ago 9

Перестали приходить Push сообщения

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: какие сообщения и на какое устройство не приходят? Обратите внимание, что для работы уведомлений, они должны быть включены в приложении на телефоне и приложение не должно иметь ограничений в настройках операционной системы. Также должен быть разрешен автозапуск приложения и выключены ограничения энергосбережения для приложения StarLine.

Если все выполнено и правильно настроено, прошу Вас в личном кабинете на сайте starline.online в настройках уведомлений удалить все правила и устройства, далее на телефоне выйти и войти заново в приложение и заново выполнить настройку уведомлений. Сообщите, пожалуйста, результат. 

Для более детального анализа временно включил логирование уведомлений на сервере для Вашего аккаунта.

настройки не менял в приложении, почему то на сайте они слетели. Выставил на сайте. Постановка на охрану работает, а снятие с охраны не приходит

Здравствуйте.

Из лога сервера:

2019-05-19 13:13:54 Отправляем Android push-уведомление (ru) StarLine AS96: Снят с охраны

2019-05-19 13:16:00 Отправляем Android push-уведомление (ru) StarLine AS96: Двигатель запущен

                                  Отправляем Android push-уведомление (ru) StarLine AS96: Зажигание включено

2019-05-19 13:22:36 Отправляем Android push-уведомление (ru) StarLine AS96: Включена поддержка зажигания

2019-05-19 13:23:27 Отправляем Android push-уведомление (ru) StarLine AS96: Поставлен на охрану

                                   Отправляем Android push-уведомление (ru) StarLine AS96: Программная нейтраль выполнена

Таким образом, сервер уведомления отправляет, но, видимо, телефон их не получает. Прошу обратить внимание, что на MIUI важно отсутствие ограничений и разрешенный автозапуск приложения.

Если все выполнено и правильно настроено, прошу Вас в личном кабинете на сайте starline.online в настройках уведомлений удалить все правила и устройства, далее на телефоне выйти и войти заново в приложение и заново выполнить настройку уведомлений. Сообщите, пожалуйста, результат.

Как я и писал выше, рекомендую удалить правила уведомлений на сайте, удалить из списка Ваш телефон, далее на телефоне выйти из приложения, войти в него заново и заново настроить быстрый вход и уведомления на телефоне. Сообщите, пожалуйста, результат.

запуск, остановка и прстановка в охрану показывает, а вот снятие с охраны не приходит

при снятии с охраны не должно выполняться условие открытия двери? Просто я дистанционно снимаю и соответственно дверь не открываю

Спасибо за ответ. Если Вы проделали рекомендации по удалению правил оповещений на сайте, но все равно получаете их не в полном объеме, то прошу Вас проверить работоспособность приложения и уведомлений на другом телефоне. Желательно с операционной системой Android.

попробовал с др телефона. На снятие не приходит

Здравствуйте. В таком случае нужно обратиться по месту установки. Мастер проверит настройки системы.

заработало