0

s96 Не показывает стиль вождения, точность расположения авто более километра

Добрый день.
Сигнализация s96, проекал уже более 1100 км, не показывает стиль вождения, точность расположения авто более километра. В чем может быть проблема? Доступ открыл.

Image 25541

Image 25540

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: 

  • Установлена ли антенна GPS
  • Как давно установлена система? 
  • Какой доступ и куда Вы открыли?

Да, антенна установлена дилером 1-3 апреля 2019. Доступ открыл на starline.online.

Спасибо за ответ. Изменил настройки. Проверьте, пожалуйста в течении нескольких дней и сообщите результат.

Добрый день. Проездил 3 дня, ничего не изменилось.

Здравствуйте. Калибровка может занять до 3 недель.

При этом сейчас автомобиль позиционируется по сотовым вышкам. Сигнализация не видит спутники. Рекомендую Вам обратиться по месту установки сигнализации для проверки исправности антенны GPS.

Добрый день. Оказывается дилер забыл установить GPS модуль. В итоге доустановил, езжу с ним неделю, проехал около 300 км, стиль вождения не показывает. Что можно сделать?

Здравствуйте. Прошу Вас поездить еще. Калибровка может занять до 4 недель.

Добрый день. Стиль вождения по-прежнему не работает. Что делать?

Здравствуйте. Исправно ли работает отображение местоположения автомобиля? Рекомендую выключить возможность входа в режим калибровки, на следующий день включить ее снова для перезапуска автоматической калибровки и проверить результат через пару недель.

Местоположение показывает правильно всегда. Режим калибровки был выключен, сейчас включил, поезжу 2 недели.

Добрый день. Около месяца ездил, ничего не изменилось, стиль вождения не показывает.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Если все, что описано в статье: Не работает оценка стиля вождения? не помогает, то нужно посетить установщиков для проверки надежности фиксации центрального блока системы и антенны GPS.

Добрый день. Выполнил все, как написано в статье, пришло смс "Положение платы распознано успешно". После этого я включил "Разрешить отправку страховых случаев на сервер" и отключил "Включить возможность входа в режим каоибровки", проехал около 500 км за 3 недели и стиль вождения до сих пор не показывает. В чем может быть проблема?

Здравствуйте.

В чем может быть проблема?

Скорее всего в этом:

После этого я включил "Разрешить отправку страховых случаев на сервер" и отключил "Включить возможность входа в режим каоибровки",

Не нужно ничего включать и переключать. Система все сделает сама. Сейчас прошу Вас заново запустить процесс калибровки и после этого не трогать больше настройки системы. Если после получения смс о положении сплаты оценка все равно не начнет работать, то нужно обратиться по месту установки системы для проверки надежности фиксации блока системы и модуля GPS.