0

AS96 на KIA Soul GT

Андрей Андреев 7 лет назад обновлен 6 лет назад 3

Добрый день.

Уважаемые специалисты, будьте добры дать ответы на следующие вопросы:

Имеем авто KIA Soul GT, произведен он в 2016 году, но сама модель появилась на рынке в 2017, соответственно модельный 17. На авто бесключевой доступ и кнопка старт\стоп.

Есть желание установить систему AS96, но есть вопросы, на сайте can.starline.ru для моделей 16 и 17 годов набор одерживаемых функций отличается существенно, собственно вопрос какой же будет применяться год 16 либо 17 ? или быть может возможно ли как то, до установки проверить это?

Ещё один вопрос касается реализации функции мягкой посадки, я понимаю что она работать не будет, но в данной ветке есть пример киа сид 17 года, где смогли реализовать это, понятно что не бесплатно, собственно возможно ли осуществить это и на соул? 

+1

Добрый день.

ПО подбирается исходя из модификации вашего автомобиля. Заявлена поддержка обеих модификаций, поэтому в случае выбора неверного кода модели необходимо его будет сменить.


+1

Если повезет, заработает кан программа на 17-й год. Но даже если 16-й, данная сигналка наиболее подходящий вариант для машины с кнопкой старт и бесключевым центральным замком. Для реализации перехвата (мягкая посадка) нужно поработать с машиной, возможно пару деньков. А блокировку сенсоров и подогревы можно по аналогу реализовать, это доп. подключения конечно.

Спасибо. Будем надеяться, что все заработает. По мягкой посадки устанощики говорят, нельзя осуществить. Может попробуем договориться)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho