0

AS96 на KIA Soul GT

Андрей Андреев 7 years ago updated 6 years ago 3

Добрый день.

Уважаемые специалисты, будьте добры дать ответы на следующие вопросы:

Имеем авто KIA Soul GT, произведен он в 2016 году, но сама модель появилась на рынке в 2017, соответственно модельный 17. На авто бесключевой доступ и кнопка старт\стоп.

Есть желание установить систему AS96, но есть вопросы, на сайте can.starline.ru для моделей 16 и 17 годов набор одерживаемых функций отличается существенно, собственно вопрос какой же будет применяться год 16 либо 17 ? или быть может возможно ли как то, до установки проверить это?

Ещё один вопрос касается реализации функции мягкой посадки, я понимаю что она работать не будет, но в данной ветке есть пример киа сид 17 года, где смогли реализовать это, понятно что не бесплатно, собственно возможно ли осуществить это и на соул? 

+1

Добрый день.

ПО подбирается исходя из модификации вашего автомобиля. Заявлена поддержка обеих модификаций, поэтому в случае выбора неверного кода модели необходимо его будет сменить.


+1

Если повезет, заработает кан программа на 17-й год. Но даже если 16-й, данная сигналка наиболее подходящий вариант для машины с кнопкой старт и бесключевым центральным замком. Для реализации перехвата (мягкая посадка) нужно поработать с машиной, возможно пару деньков. А блокировку сенсоров и подогревы можно по аналогу реализовать, это доп. подключения конечно.

Спасибо. Будем надеяться, что все заработает. По мягкой посадки устанощики говорят, нельзя осуществить. Может попробуем договориться)