+1

S96 v.2 глохнет после автозапуска

Fro Sol1 3 months ago updated 2 months ago 6

Добрый день, автомобиль Октавия А7 2020 г.в. начал глохнуть сразу же после автозапуска, делает ещё несколько попыток, заводится и снова глохнет. Это происходит в независимости от способа запуска, приложения или тройного нажатия штатного ключа, и в независимости от нахождения меток, в видимости или удаленно. После неудачного цикла присылает такие сообщения. Как можно вылечить?

Image 63406


Image 63405

Что делали, после чего это началось? И как выполнен обход иммо? 

Ничего не делал. Два дня машина стояла в гараже, вчера утром нажал из дома на запуск и пошел в гараж, а она там как раз делает последнюю попытку и шлет сообщение о провале. Сигнализация подключена по кан-шине 3 года назад, и до сего момента работала исправно. Оба ключа на руках, двиг. CVWA, АКПП

Здравствуйте. 

Отправьте в систему смс с текстом

LOGLOAD

и перешлите сюда ответ

Удалось решить проблему самостоятельно путем смены алгоритма обхода на тот, который на картинке сейчас активен ( голубой шрифт), а до этого был активен пункт, обведенный красным. Пока всё работает нормально.

Но остался очень интересующий меня вопрос, почему до вчерашнего дня все работало без нареканий даже с тем "неправильным" алгоритмом?

Image 63410

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Абсолютно с Вами согласен, и непременно так бы и сделал, если бы не обстоятельства. А именно отсутствие профессионалов в радиусе 150 км. и морозы до -20. Руководствовался  этой темой.