0

Starline b94 не работает автозапуск при морозе -15, и ниже

Здравствуйте, такая проблема:

Starline b94 Когда стоит ночью, и длительное время в мороз, и пикает пульт, после этого машина с утра не заводится, до -15 все отлично. Мучаюсь вторую зиму, на что в Астане официалы, что сменили обходчик, машина на механике. И совсем недавно, + ко чему вышеописанному, добавилась проблема, что так же в мороз уходит в тревогу, приходит смс «тревога », а так же дозвон. Помогите решить данную проблему самостоятельно . 

Здравствуйте.

и пикает пульт,

Приложите, пожалуйста, видео такого поведения системы.

машина с утра не заводится,

Не работает только автозапуск? Ключом автомобиль запускается исправно? При автозапуске в автомобиле включается зажигание? Включается стартер? На приборной панели есть индикация отсутствия ключа?

так же в мороз уходит в тревогу, приходит смс «тревога », а так же дозвон.

Что говорит система при таком звонке? Приложите скриншот такого смс сообщения и истории событий из мобильного приложения  при срабатывании такой тревоги.

здравствуйте 

1. Такое видео будет достаточно сложно заснять, так как это происходит с разной переодичностью, и только в мороз,  не дежурить же мне у пульта ночью с камерой.

2. Не работает только автозапуск, с ключа с пол пинка заводится . Время прокрутки стартера стоит 5 с. При автозапуске не включается даже зажигания, сразу на пульте (ост), если с телефона, то команда не выполнена. Поворотники моргают 4 раза. На панели нет индикации о ключе. 
3. Вот скрин смс. По моему так же просто говорит тревога, последнее время даже не беру трубку, не воспринимаю в серьез. Мобильное приложения не ставил, не подключалось. На предыдущем телефоне мне тоже официалы  не смогли поставить приложение, ошибка выходила, сам потом раза с 10 поставил. На этот телефон даже не пытался, ну этот вопрос так сильно не парить, в отличие от тех, описаный выше.

сейчас попробовал ещё раз, пишет устройства привязано . Доступ к тому устройству отсутствует, этот вопрос можно решить без сноса на заводские настройки? Номер привязан мой. 

Здравствуйте.

Похоже устройство перезагружается. У Вас установлен приемник StarLine GPS/ГЛОНАСС? 

Если позвонить на номер системы, отвечает на звонок? По команде 40 присылает смс с местоположением?

пишет устройства привязано .

Если на смс запрос 00581 система пишет что устройство уже привязано, то для добавления нужен сброс на заводские настройки.

здравствуйте, да приёмник gps стоит. Если Позвонить, то все Команды работают, и так же работают и по смс. Отправил смс 40 . И вот ответ

ну ясно на счёт сброса, в принципе, в приложении нет сильной нужны, очень волнует вопрос, с незаводкой с пульта в мороз. И к слову, у меня механика, то есть через проверку ручного тормоза. И вот такое ощущение, что в мороз, как то начинает тупит блок, что проверка ручного тормоза слетает. 

проверку делаю корректно, и уде на автомате, всю позднюю осень заводится нормально, вплоть до сердимые декабря. Казахстан, город астана, но как только -20 примерно, то все. И не заводится, и эти глюки с тревогой.

даже тот факт, что пульт пикает, меня не сильно парит. 

Здравствуйте.

По описанию похоже что пультик пиликает при перезагрузке блока. Перезагрузка блока приводит к отмене Программной нейтрали и включает тревогу. 

Рекомендую посетить установщиков или Сервисный Центр StarLine для диагностики подключений и для диагностики блока. Может потребоваться добавить переходник на GPS приемник: https://www.starline.ru/service-centers/

а вообще сами как думаете, есть смысл ее чинить, и как то дооснощать? Или проще выкинуть и поставить новую старлайн? И какую порекомендуете, что бы само просто перейти с б 94?  Главное что бы было: сигнализация, автозавод, мобильное приложение .

, есть смысл ее чинить, и как то дооснощать? Или проще выкинуть и поставить новую

Это Ваш выбор. Если система выполняет заявленные функции, то дешевле доработать ее для решения Вашего вопроса.