0

экстренное выключение сигнализации кнопкой "валет" на автомобилях с кнопкой старт/стоп

Aleksandr22 6 лет назад обновлен Pip 6 лет назад 2

У меня автомобиль с кнопкой старт/стоп. Была проблема с программированием сигнализации (у подобных автомобилей немного другой алгоритм B94, Смена кода "экстренного выключения охраны" неудается). По этому алгоритму все удалось.


При следующем этапе - тест экстренного выключения, возник следующий "затык":

У меня оказывается при включенной сигнализации определение штатной метки/ключа отключается. Т.е. при следовании алгоритму "открыть дверь ключем", "включить зажигание", "нажать сервисную кнопку числу раз, соответствующему цифре кода" - ничего положительного не происходит. Дверь открываю, а "Зажигание" не включается. Питание вообще не подается, и при нажатии кнопки старт/стоп БК пишет "ключ не обнаружен".


Соответственно вопрос: алгоритм ввода на старт/стоп немного другой, или нужно сигнализацию дополнительно настраивать? Или это просто особенность автомобиля и "экстренное выключение" к нему не применимо?


p.s. Уже после "теста" возникла еще одна мысль по поводу нажатия на старт/стоп самим ключем/меткой, но пока я её не проверял - праздники. К машине пойду лишь 8.

 Дверь открываю, а "Зажигание" не включается. Питание вообще не подается, и при нажатии кнопки старт/стоп БК пишет "ключ не обнаружен".

Алгоритм не причем ,смотреть надо что с авто ...Открыли дверь КАК? Чем?

http://support.starline.ru/forums/2-baza-znanij-starline/topics/15869-starline-d94-b94-e91-e90/

но ИГН нужен все равно.

смотреть что и как придется.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho