0

M96 bluetooth метки + R6

Пока жду ответа на https://support.starline.ru/communities/59/topics/64701-kuda-delas-vozmozhnost-ispolzovat-telefon-kak-metku

хочу узнать в продолжении https://support.starline.ru/communities/59/topics/44145-net-svyazi-s-podkapotnyim-modulem-r6-propadaet-bluetooth-soedinenie-s-telefonom

И так, уже больше года, я приезжаю на работу и перевожу сигнализацию в сервисный режим. Потому как работаю в месте где много wifi сетей и электроники. Если же я вдруг забываю включить сервисный режим, мне приходится толкать свой гибридный Rav4 метров 10 (под звуки сирены) чтобы заработала метка и снялась сигнализация с охраны и поключилось реле R6. Кроме работы, есть еще несколько мест где сигнализация не ловит сигнал Bluetooth.

Я говорил с официальным представителем Starline, мне посоветовали демонтировать M96 и установить S96 и это решит проблему.

Я не хочу платить за снятие, покупку и установку новой сигнализации.

Но возможно у вас есть новый основной блок с M96 версией v2 как у X96 v2? я готов его купить.

Возможно есть возможность докупить StarLine GSM+BT Мастер 6 и доукомплектовать мою M96SL Синим зубом пятой версии?!

Тоже являюсь владельцем М96 и столкнулся с точно такой же проболемой

Решил даунгрейдом до версии 1.14.0

Делал даунгрейд по одной версии, ездил день и смотрел как работает пока не дошел вот до 1.14 

Здравствуйте.

Дистанционно без диагностики ответить на этот вопрос не получится. Прошу связаться с установщиками. При возникновении сложностей мастер свяжется с Региональным Представителем StarLine.