0

i40 m96 R6 аккумулятор садится

zuevkl 6 лет назад обновлен stas kazbek 6 лет назад 11

Доброго времени суток. Установил в июне сингалку М96 и потерял покой. Аккумулятор садится за 3 суток!

1. Целый месяц доказывал установщикам, что это не нормальная работа сигналки. По замерам тока все в норме 60мл. Потом грешили на аккумулятор машины, типа ему 3 года меняй, поменял не помогло!

2. В июле сняли блок и отдали региональному представителю, он же отправил в Питер или Москву. В конце августе пришел новый блок, установили его, проблема не ушла, разряд продолжается.

3. Обновили R6 стало немного получше(4 дня), но только разово, дальше история повторяется. Сегодня уже октябрь, а мы 4 месяца не можем решить проблему.

Подскажите как можно решить проблему или как можно сдать товар, от такой сигналки  покоя нету!

60 мл - это четыре столовых ложки воды. А ток измеряется в амперах (А) или в миллиамперах (мА). Если имелось ввиду 60 мА - то за четверо суток такой ток аккумулятор не высадит. Может быть 600 мА? Либо, вовсе не в сигнализации проблема.

Мультиметр показывал 0,06(со слов установщиков). Написано же, после снятия блока сигнализации машина неделю стояла и напряжение на аккумуляторе не упало, машина заводилась (факт подтвердили установщики). Ощущается дежавю, посоветуйте еще аккумулятор заменить!

Неужели не было проблем ни у кого? Что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста.

Добрый день.

Вашим вопросом занимается региональный представитель.

В течение некоторого времени с вами свяжутся.

Добрый день, когда будет решен мой вопрос? Прошло 3 недели. Ничего не изменилось, кроме того, что у меня отключили сигнализацию.

Добрый день.

Контактируете ли вы с региональным представителем СтарЛайн?

Когда приезжал в сервис делали диагностику, после этого региональный контактирует с установщиками.

Нельзя решить мой вопрос, а потом уже решать свои внутренние вопросы сторон Старлайна, регионального представителя и установочного центра?

Наша компания делает всё возможное для решения вашего вопроса, именно поэтому был выделен региональный представитель. Пожалуйста, обратитесь к установщикам для выполнения всех необходимых действий.

Хорошо, спасибо, обращусь, если будут задержки, Вам написать?

Региональный представитель имеет достаточные полномочия для оптимизации решения вопроса

Если не получится и с ним, напишу Вам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho