0

После замены АКБ не запускается двигатель с брелка , STARLINE E65

Александр Норд 2 года назад обновлен 2 года назад 6

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проверки выполненных подключений и для проверки работы обхода штатного иммобилайзера.

Ели имеется методика первичного диалога с сигнализацией  посредством; брелка, приложения или кнопки ВАЛЕТ , готов это попробовать прежде чем двигаться в сторону сервиса. 

+1

сняли с охраны сели в машину, 14 раз ткнули валет и сразу зажигание вклюиили. ждем пока не будет двойного пика. может доло ждем. после этого выключаем зажигание и проверяем автозапуск. не помогло - едем к установщикам.

Эрондондон Вам апасибо. Все получилось в лучшем виде. Процедура быстрая и не сложная. Дольше пришлось искать кнопку ВАЛЕТ. Что хочу отметить. У Вас было желание помоч, у представителей сервисных центров желание "затащить  к себе".Форум для этого и существует чтобы подсказать в трудную минуту.

Спасибо ещё раз. Как бонус могу перекинуть деньги на карту.

+2

денег не надо. а техподдержка правильно все сказала. я бы честно расстроился если моим клиентам советовали самим тыкать кнопку. не потому что я что-то потеряю. я все равно натыкаю клиенту ее бесплатно. Не надо в принципе чтоб клиент лазал и что-то искал. Поэтому тут Дмитрия я поддерживаю. все же если что-то не работает - надо к установщикам. Вам тут повезло что все просто, а есть много случаев когда не так.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho