Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Главная страница |
Для общения установщиков | 2 249 |
Что выбрать? | 1 410 |
Самостоятельная установка | 12 269 |
Общение на любые темы | 2 160 |
Отзывы и пожелания | 955 |
Отзывы о прошивках CAN | 3 152 |
Обсуждение карт монтажа | 17 |
StarLine A97, B97 | 166 |
StarLine B97 v2, S97, E97 | 33 |
StarLine X96 v2 | 14 |
StarLine AS96 v2 | 193 |
StarLine A66/96, AS96, B66/96, D66/96 | 4 396 |
StarLine А60/90, AS90 | 93 |
StarLine X96 | 302 |
StarLine E66/96, E9, E96 v2 | 1 579 |
StarLine S66/96, S9, S96 v2 | 4 847 |
StarLine M96 | 53 |
StarLine M66 | 62 |
StarLine E95, E65 | 529 |
StarLine D95, D65 | 29 |
StarLine B95, B65 | 144 |
StarLine A94, A64 | 2 170 |
StarLine B94, B64 | 1 043 |
StarLine D94, D64 | 485 |
StarLine E90, E60 | 1 716 |
StarLine A93, A63, A39, A36 | 9 455 |
StarLine E93, E63, E91.1 | 200 |
StarLine A92, A62 | 356 |
StarLine B92, B62 | 138 |
StarLine A91, A61 | 2 398 |
Другие модели StarLine | 891 |
StarLine Moto | 159 |
StarLine 24B | 29 |
Мониторинг СтарЛайн | 5 194 |
Маяки StarLine | 2 006 |
StarLine M32, M31, M30, M22, M20, M21 | 1 395 |
StarLine Автопарк | 1 |
Лаборатория Кондрашова (StarLine K96) | 20 |
StarLine Expert | 41 |
Иммобилайзеры StarLine | 357 |
CAN и LIN интерфейсы | 1 440 |
Сирены и датчики | 11 |
StarLine Мастер | 101 |
Сервисные центры | 47 |
Добрый день. Стало интересно к какому поколению Старлайн она относиться?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Стало интересно к какому поколению Старлайн она относиться?
Если Вы про охранный комплекс Угона.нет EXPERT LIGHT https://www.ugona.net/catalog/alarm/starline/expert-light-3636.html
то судя по ИНСТРУКЦИИ пользователя этого комплекса https://www.ugona.net/files/4250.pdf
которая лежит там, же на сайте Угона.нет, этот комплекс строится на базе StarLine А93+2can/lin GSMэко https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_a93_2can_2lin_gsm_eco/
Сигнализация относится к системах охраны ТРЕТЬЕГО поколения.
Сигнализация БРЕЛКОВАЯ, в комплекте только один брелок с ЖК-экраном, дополнительного брелока без экрана нет, в качестве основного "брелока" используется ТЕЛЕФОН, а ЖК-брелок - как раз - "дополнительный".
Система НЕ МЕТОЧНАЯ - в комплекте нет МЕТКИ с постоянным контролем метки. Поэтому нежелательно её устанавливать на машину с системой бесключевого доступа SmartEntry (с кнопкой ПУСК вместо замка зажигания и бесключевым доступом в машину), так как при современном уровне развития "электронных отмычек" и ДЫРЯВОСТИ штатного радиоканала таких систем бесключевого доступа требуется так называемый ПОДПОР штатного радиоканала. А сделать его БЕЗ ПОТЕРИ удобства этого самого бесключевого доступа можно только на МЕТОЧНЫХ системах охраны.
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
да
благодарю
у меня такая,но дополнительно на месте установки покупал брелок без дисплея + механическую блокировку от угона нет руля(abloy ключ) синий гарант и модуль для сим-карты .
стало интересно какое это поколение,чтоб понять стоит ли менять на свой машине 4 года которой.
поищу понадежнее сигнализацию,так как корейцы сейчас скорей всего начнут угонять
поищу понадежнее сигнализацию,
Машину защищает не сигнализация, а блокировки против угона и другие вмешательства в штатную проводку и штатные системы автомобиля. Сигнализауия может вусем этьим управлять,но если её об этом "попросит" установащик. Принципы шифрования радиоканала у А93 ничуть не хуже более молодых систем охраны. И на базе А93 можно построить неплохой охранный комплекс. А более навороченную систему охраны можно просто примотать к машине вообще без блокировок. И еще вопрос - какую машину угонят быстрее и беспроблемнее... Если уж так сильно переживаете за машину, то куда разумнее не менять сигнализацию (особенно, если она работает и работает без проблем), а добавить к уже имеющимся на борту сигнализации и блокиратору рулевого вала подкапотный иммобилайзер i95 с замком капота и кое-что дополнительно еще под капотом (сейф на ЭБУ двигателя, блокировку цепей под капотом под защитой замка). Подробнее можно почитать тут
https://support.starline.ru/ru/communities/30/topics/94582-myagkaya-posadka-rio-x
- зачем иммо под капотом и замок на капот.
А вот если у Вас кореец с кнопкой Start, а не с классическим замком зажигания, то тогда реально лучше установить МЕТОЧНУЮ систему охраны. Про всё про это тоже есть по ссылке.
Понял. Замок на эбу у меня стоит( Металический " Сейф" с разрывным болтом и сейф на колодке эбу с звездочкой с точкой)
А вот замок на капот не ставил ,так как сказали что нужно сверлить корпус при установке.
Ставил в Угона нет кстати)
Блокировки мне делали.
Спасибо за консультацию
А вот замок на капот не ставил ,так как сказали что нужно сверлить корпус при установке.
Ну без этого замок не установить при любой схеме установки... Зря не ставили - именно он как раз перекрывает доступ ко всему "вкусному" и интересному для потенциальных угонщиков...