0

Прошивка на весту старлайн а93

Александр Маркиянов 2 years ago updated 1 year ago 4

Добрый день. Подскажите пожалуста авто лада веста люкс 2018 года в этом году же установил старлайн а 93. Сигналка полностью устраивает но есть кое какие недочёты и говарит они и справляются обновлением ПО. Первый вапрос при подготовке к программной нейтрали забытые включены фары не выклюяаются и сажают акб. Говарят это испровляется перепрошивкой иметацией открытия двери. И второй вопрос возможно открыть богажник не снимая с охраны авто? Спасибо за ответ. Где можно скачать прошивку какая нужна что нужно обновлять ПО или кан модуль? И какие возможности даста новая прошивка для моей лада весте седан люкс 2018 года. Спасибо. 

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для реализации имитации открытия двери и для настроек открытия багажника без выключения охраны. При этом важно чтоб система отправила импульс запирания после закрытия багажника. Сам автомобиль не блокирует кнопку и оставляет багажник открытым.

Спасибо. Попробуем. 

Добрый день. После обновления система имитации открытия водительской двери заработала. Теперь после подготовки к автозапуску и не выключения фар и ещё чего либо и постановки под охрану через 5 минут всё выключается автоматически. Спасибо за совет.