0
Answered

обновление информации на сайте

Здравствуйте. 

Не могу понять, почему информация в приложении и на сайте обновляется раз в 30 минут? Можно ли как-то настроить более быстрое обновление информации в поездке, раз как вы сказали, он каждые 5 секунд обновляет местоположение.

GOOD, I'M SATISFIED

I am very pleased with the answers

Satisfaction mark by Богдан Андреев 3 years ago

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле логин от приложения и модуль установленного у Вас оборудования.

Добрый день.


A93 . 

Более детально в таком случае опишу. В настройках на сайте в мониторинге стоит период обновления 300 сек, до этого стоял 120 сек. В любом из этих случаев обновление и при движении автомобиля и при стоянке обновляется раз в 30 минут. При запросе координат вручную, из приложения, обновляется нормально, где-то через 1-2 минуты после запроса.

Здравствуйте. Система в Вашем аккаунте не передает данные от спутников. Без связи со спутниками позиционирование происходит по сотовым вышкам. Данные обновляются каждые 30 минут.

Для точного позиционирования и сохранения треков рекомендую добавить модуль StarLine GPS/ГЛОНАСС.

Я извиняюсь, но вы же год назад писали:

//Здравствуйте.

Может, это работает только с GPS-модулем, а с GSM обновление только раз в 30 минут?

Системе не важно, есть ли GPS. У нее есть местоположение, она его передает. Без спутников передает сотовые вышки.//

Точность меня устраивает. Не устраивает, интервал передачи данных в поездке.

Спасибо за сообщение. Ваше предложение увеличить частоту запросов передано разработчикам.

Дмитрий, просьба еще раз прояснить:

1) функция мониторинг, с указанием интервала обновления, на сайте работает? Если да, то как сделать, чтобы она работала у меня? Или это только для  StarLine GPS/ГЛОНАСС?

2)Если у меня будет  StarLine GPS/ГЛОНАСС, будут ли данные в поездке обновляться чаще, чем раз в 30 минут? Сейчас при включенном зажигании в поездке они обновляется раз в 30 минут, а не с интервалом, указанном на сайте.

3) Если я буду запрашивать координаты вручную, когда автомобиль стоит в режиме стоянки/охраны, отправит ли модуль данные? или там стоит защита, чтобы не садился АКБ?

1. Настройка интервала работает только при наличии приемника GPS/ГЛОНАСС. При позиционировании по сотовым вышкам интервал обновления местоположения фиксирован.

2. При позиционировании по спутникам на карту ставится точка примерно каждые 5 секунд.

3. Ручное обновление работает не чаще чем раз в 2 минуты. Ручное обновление доступно вне зависимости от режима охраны или статуса зажигания.

Дмитрий, спасибо. 

Ответили на все мои вопросы. Как поставить 5 звезд и закрыть топик?