0

Suzuki SX4 Smart key 2011 года не разблокирывается ручка замка зажигания

Бердышев Роман 4 years ago updated by tviktor 4 years ago 21

Доброго времени суток!Возникла проблема с Suzuki SX4 2011 года Smart key.После того как автомобиль отработает заданно время на автозапуске не поворачивается ручка замка зажигания.Установлен Starline A93,обход реализован через BP-06 заложено жало ключа с чипом.

После того как автомобиль отработает заданно время на автозапуске не поворачивается ручка замка зажигания.

или при посадке в авто при автозапуске ? для поворота баражка ( ручка замка зажигания ) ведь надо нажать на тормоз ?

Когда двигатель уже отработал заданное время и заглох.Снимаем с охраны,садимся в салон пытаемся провернуть ручку,не поварачивается.Педаль тормоза нажимать не надо,в штатном режиме все работает без нее

ставили сами ?

Да сам являюсь установщиком

Да сам являюсь установщиком

Добрый день, коллега.

Когда двигатель уже отработал заданное время и заглохСнимаем с охраны,садимся в салон пытаемся провернуть ручку,не поварачивается.

Садимся со SMART-меткой в салон? Она живая? Батарейку в ней меняли? По идее - не должно быть преград для штатного пуска мотора. 

Чем  и как сделан обход иммобилайзера?

Какие блокировки против угона в машине сделаны со стороны и под управлением StarLine? 

Сканер ошибок подключали  - что он говорит про налисчие оных в системах автоомбиля? Может что-то напутали при подключениях и автозапуск вызывает ступор системы бесключевого доступа?

Каким образом тогда заводите машину снова? Или пока так и не смогли завести, кроме как с брелока? А с брелока снова заводится, если попробовать? А если оключить блок сигнализации полностью (повыдергав из него все разъемы, обесточив перед этим , удалив синий предохранитель из колодки) и восстановить заблокированные цепи - авто заведется штатно - вертушок повернется?


Двигатель отработал заданное время и заглох.Снимаем с охраны,садимся в салон.Smart-метки с новыми батарейками,были заменены при установке.При попытке повернуть ручку зажигания оная не поворачивается.Обход на автомобиле реализован путем заложения жала ключа в блок обхода starline BP-06.Ошибок не выявленно.Обесточивание блока сигнализации ни к чему не приводят.Блокировок двигателя нет по причине панического страха владельца авто перед ними.Автольмоби удается завести после то как убрать из авто Smart метку и вновь вернуть в авто

это больше похоже на объяснение пользователя !

.Обход на автомобиле реализован путем заложения жала ключа в блок обхода starline BP-06

положили и всё ?  рамку накинули и ещё что то подключили ? почему использовали   BP-06  а не BP-03 ?

Вам что одной темы мало !

-3

Да успакойтесь вы уже!Давольно пустозвонить.

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: как именно подключен ВР-06 и какие антенны используются?

Здравствуй!Подлючения выполненны согласно схеме приложенной к блоку обхода.Использованна антенна в виде кольца входящая в комплект.

Здравствуйте. Прошу максимально подробно указать какой именно провод обходчика куда подключен, как размещен ключ и как размещена антенна. Лучше с фото.

Красный-плюс,черный-масса,фиолетово-желтый-к розовому от блока A-93

у Вас такой замок ? если да как и что подключили в разъёме ( что в красном кружке ) ?



нет замок не такой 

может такой ? но доп подключений на замке  ( кроме силовой части ) Вы не делали ?

Да именно замок такой.Помимо силовых цепей более подключений не производилось.

Как сделана имитация ключа в замке?

Имитация не производится.Опишите возвожные варианты если не затруднит.Буду весьма признателен.

Там ещё обычно надо подавать сигнал "ключ в замке" для чтения иммо и "барашек нажат" для возможности крутить его. Причём после успешного запуска нужно эти сигналы убрать, чтобы могла считываться смарт метка и работал бесключевой доступ, кнопки на дверях. 

Именно после успешного запуска или можно задать произвольный временной интервал?

+1

При наличии ключа в замке , на проводе появляется +, его и надо имитировать при запуске при помощи реле и розового провода  сигнализации.