0

Starline A93 отключить режим Valet без брелка

Можно ли без обращения в официальный сервис центр, вывести систему из режима Valet?    

Ввели в этот режим с помощью брелка и сам брелок, успешно, проболтали. Теперь задача состоит в том, чтобы прописать новый брелок.

Здравствуйте. Если нет модуля управления с мобильного телефона, то вывести из сервисного режима можно только в Сервисном Центре StarLine: http://www.starline.ru/service-centers/

Спасибо за ответ, оч.жаль. К чему только такие трудности??

+2

Сигнализация занимается охраной автомобиля. Если Вы перевели ее в сервисный режим, то и выводить ее нужно Вам. В рамках этой системы - сигнализация узнает Вас по брелку. Если разрешить более простой выход из Сервисного режима, то откроется довольно большая дыра в безопасности в рамках этой сигнализации.

Ага, заглючил брелок, прописать назад уже нет никакой возможности. Я скорее про оперативность, чем про техническую возможность.

Спорить не будем, у вас своя правда, у нас своя, у клиентов третья.

Ввели в этот режим с помощью брелка и сам брелок, успешно, проболтали.

Это проблема клиента, неосмотрительно потерявшего брелок...

Ему и оплачивать все перепитии разблокировки...

Своих клиентов предупреждаю "на берегу" (при выдаче автомобиля в эксплуатацию после установки сигнализации) про  то, что вывести из ВАЛЕТА можно  САМОСТОЯТЕЛЬНО только исправным и прописанным в систему брелоком с ЖК. Поэтому - если и включать этот режим, то только на период нахождения машины в "мутном" сервисе (к работникам  которого нет доверия)... А на период нахождения машины там - беречь ЖК-брелок, как зеницу ока. 

Большая недоработка старлайн 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума прошу создавать отдельные темы для обсуждения вопросов отдельных пользователей.

Commenting disabled