0

Писк в салоне после установки сигнализации

Михайлов Дмитрий 5 лет назад обновлен 5 лет назад 18

Месяц назад купил Hyundai Kreta. Сегодня нулевом ТО установили сигнализацию StarLine А93. Автозапуск работает, режим периодического запуска тоже... Пока другие функции не успел опробовать. Но есть проблема - привключеном зажигания и выключенном режиме охраны в салоне раздаётся писк каждые 30 секунд. Стоит машина на ручник или едет, закрыты двери или открыты все равно каждые 30 секунд писк от куда то из под торпеды. У кого нибудь было подобное? Что это может быть? 

Здравствуйте. Рекомендую обратиться по месту установки для диагностики подключений.

Записался. Специалист который ставил будет во вторник. До вторника  с ума сойду ездить. 

Регистратор установлен? Звук точно не от а93. 

Такой звук у меня был при включении зажигания от маршрутного компьютера Multitronics С-340 на бывшей 2114,типа приветствие.

Регистратор установлен. Звук из под торпеды. Регистратор, мультимедиа все отключил, но звук не пропал. 

а93 точно не издает звуки. 

вспомиайте какое устройство подключено к АСС.

а случаем это не китайШГУ  ? хоть оно и выключено - скорее всего при запуске АСС не работают - а писк идет при вкл АСС или просто ключ в замке ?

Видеорегистратор AVILINE Dvr-b и ШГУ navipilot hyundai creta II 10". Всё это ставили официалы. Машины в салоне продавалась с этим доп оборудованием. Шгу только при включении издаёт звук, причём другой. За месяц владения автомобилей других звуков не слышал. Антирадара нет. 

что то из AVILINE Dvr-b и ШГУ navipilot hyundai creta II 10 издает звук ,возможно при установке что то отсоединяли ... 

Еще раз звук начинается при появлении АСС ,т.е первое положение ключа...и еще раз в А93 просто физически нечему пищать.

добавлю встречал такой случай  китайШГУ ( а ШГУ navipilot hyundai creta II 10". оно и есть ) в CAN  выдавал такое что ниссан встал в ступор . на большом экране ШГУ navipilot hyundai creta II 10". есть же кнопочка RESET ?

Такой звук подает видеорегистратор AVILINE, после снятия клеммы АКБ требует нажатия кнопки на брелочке что с ним идет(типа защита от кражи)...

..ну или просто глюканул..

Писк идёт при включении асс. Я понимаю что сигнализация не издаёт такие звуки, не понятно что официалы сделали при установке сигнализации, что начался этот писк. Я склоняюсь к ШГУ. Источник звука рядом с ней. Кстати, примерно после часа узды (двигатель не глушил), писк пропал. Обрадовался, заглушил, завёл, опять запищало. 

Сегодня нулевом ТО установили сигнализацию StarLine А93

а ШГУ стояла с покупки ? ну поигрались с ним и что включили - типа поиска доп оборудования ...

У регика три провода, постоянный плюс, масса и "зажигание", его соответственно подключили к АСС, поэтому при АЗ ни чего не пищит, регик не включается...

...при установке снималась клемма АКБ...

Брелок с региком есть?

Все правильно. Нашёл брюлок от регистратора. Перезагрузил. Писк пропал. Спасибо

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho