0

Проблема автозапуска StarLine A93 на Ravon R2

natachatigra 5 лет назад обновлен Старик 5 лет назад 1

Здравствуйте! Установлен автозапуск двигателя по температуре -18С уже два года, не было проблем, но в последние время (2 месяца) при окончания времени прогрева двигателя за 1 минуту до окончания прогрева звучит первый сигнал и затем, когда должен звучать второй сигнал и заканчиваться прогрев, сигнала нет, пропадает время указывающее окончание прогрева, но прогрев продолжается и показывает на брелке. Такое повторялось уже два раза. Подскажите пожалуйста, в чем причина и можно ли это исправить.

 Такое повторялось уже два раза. Подскажите пожалуйста, в чем причина и можно ли это исправить.


Если на борту есть навигаторы-регистраторы и другое нештатное оборудование и оно запитывается при автозапусках, то для проверок надо ОТКЛЮЧИТЬ их блоки питания от бортсети (выдернуть из прикуривателя или  отцепить от проводки авто ИМЕННО БЛОКИ ПИТАНИЯ этих гаджетов, а не шнурки от них самих). Очень часто китайчовские блоки питания фонят в эфир сильные радиопомехи и обратная связь на брелок перестает приходить...
Если это не поможет (или на борту нет ничего нештатного), то лучше всего посетить установщиков,делавших монтаж, Пусть они всё проверят.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho