0

Проблема автозапуска StarLine A93 на Ravon R2

natachatigra 5 years ago updated by Старик 5 years ago 1

Здравствуйте! Установлен автозапуск двигателя по температуре -18С уже два года, не было проблем, но в последние время (2 месяца) при окончания времени прогрева двигателя за 1 минуту до окончания прогрева звучит первый сигнал и затем, когда должен звучать второй сигнал и заканчиваться прогрев, сигнала нет, пропадает время указывающее окончание прогрева, но прогрев продолжается и показывает на брелке. Такое повторялось уже два раза. Подскажите пожалуйста, в чем причина и можно ли это исправить.

 Такое повторялось уже два раза. Подскажите пожалуйста, в чем причина и можно ли это исправить.


Если на борту есть навигаторы-регистраторы и другое нештатное оборудование и оно запитывается при автозапусках, то для проверок надо ОТКЛЮЧИТЬ их блоки питания от бортсети (выдернуть из прикуривателя или  отцепить от проводки авто ИМЕННО БЛОКИ ПИТАНИЯ этих гаджетов, а не шнурки от них самих). Очень часто китайчовские блоки питания фонят в эфир сильные радиопомехи и обратная связь на брелок перестает приходить...
Если это не поможет (или на борту нет ничего нештатного), то лучше всего посетить установщиков,делавших монтаж, Пусть они всё проверят.