0

Patrol Y62 StarLine A93

vdvshnick 5 лет назад обновлен Старик 5 лет назад 2

Здравствуйте. Сейчас приключилась такая беда: во время движения заморгал синий маячок ( секунд 15 и так несколько раз). Приехал, машину поставил на охрану, на брелке прозвучал не специфичный для закрытия замков сигнал и заморгал капот. Не успел от машины отойти, зазвенела сигнализация, снял с охраны, опять поставил капот продолжал моргать. Дошел до дома, минут через десять опять завирещала, снял с охраны поставил и так раз пять. Перегнал машину на другое место, поставил на охрану, все норм стало, только до дома дошел история повторилась и вообще не переставая брелок пищал. Сейчас вообще с охраны снял, закрыл ключом. Подскажите пожалуйста, в чем дело??? Ситуация очень неприятная(((

Похоже на датчик капота. Подключено или к родному(возле правой фары) или стоит дополнительный. Открыть капот, посмотреть. Снять со штатного фишку,нажать 3 кнопку, показывает капот? Если да, искать дополнительный, отключать его.

Отключать имеет смысл, чтобы убедиться, что дело  в нем. Если после отключения  тревоги прекратятся по зоне КАПОТ, то надо или-или:

1- или заменить концевик на новый, более высокий

2) отрегулировать высоту концевика, подняв его, 


чтобы капот надежно нажимал на него при захлопнутом капоте, даже во время езды и тряски капота. 

Если отключения концевиков не помогут, то значит есть ЗАМЫКАНИЕ провода, идущего к концевику - на массу - следствие некачественного монтажа. Надо искать (и устранять) это замыкание. 

Правильнее всего все эти работы доверить профессиональным установщикам. Ищем их (если нет знакомых) по сарафанному радио или ЗДЕСЬ

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho